irina123• 25 октября 2015

Где проколоть ушки дочке? Киев

Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто недавно прокалывал ушки? Где это делают качественно и с соблюдением всех норм гигиены?
Мне прокалывали 9 лет назад в институте красоты на Театральной. Вроде ничего. Но вот помню, чтощелчек от пистолетика был на столько сльный, что голова болела весь день.
Как сейчас обстоят с этим дела?

В общем, всем спасибо большое за советы, буду благодарна за юбую информацию(и по стоимости тоже)!
Tosya• 25 октября 2015
не прокалывайте ребенку ушки. я проколола в садике своей в хорошем салоне. промывала как следует, выполняла все что сказали. Но в один прекрасный день ухо вздуло. Набралось жидкости. и нам пришлось ехать в больницу. Поставили какую то резинку в ухо чтоб не набиралось...вот исполнится моей дочке 16 лет , тогда пусть и прокалывает.

nade4ka_cc• 25 октября 2015
Счас везде прокалывают ушки пистолетом и серьгой из запечатанной упаковке.Какой вас район интересует?на Позняках можете к нам в ’2000’ заехать,стоимость150грн.
nade4ka_cc• 25 октября 2015
Ответ дляTosya

Согласна с вами полностью ,но не все мамы слышат.
ya.xxs• 25 октября 2015
прокалывала на дому.
мастер выезжает к ребенку и все делает в дом.обстановке.
делали 25 мая, дочке было 8 лет

не воспалялось ни чуточки!
девушка с ником МАРИЯ ПРОКОЛ УШЕК
гляньте у меня в отзывах, если интересно
Элео_нора• 25 октября 2015
Мы просто зашли, гуляя рядом с домом, в салон. Выбрали сережки из медстали, запечатанеые и за 5 мин отлично все сделали. Дочке было почти 8 мес. Сейчас 11, все хорошо, сережки уже поменяли
pchela2011• 25 октября 2015
Есть пистолеты для прокола без щелчка, процедура дороже чем обычная
ЛораС• 25 октября 2015
мы 2 недели назад в парикмахерской на борщаговке, все ок. 100грн.
Tan41k• 25 октября 2015
Прокаловали в годик в Симпе (Епицентр на Позняках). Есть в разных районах Киева. Я осталась довольна, ребенок немного капризничал по причине того, что ее держали, а не от боли или испуга.Советую
Shoops• 25 октября 2015
Мы прокалывали в медцентре Радуга на Позняках,без щелчка,все ок,600 грн.

ElenaOs• 25 октября 2015
Мне тоже прокалывали в детстве в институте красоты:) дочку вот месяц назад повела в Симпу на Оболони, очень довольны. Быстро и ничуточки не больно, ушки не воспалялись, Слава Богу. Мы выбрали сережки по-дороже, заплатили 900 грн.
автор irina123 • 26 октября 2015
Спасибо всем за советы!