Подумывающая• 25 октября 2015

ХЕРСОН! Подскажите толкового лора, ребенку 2 года.

Если есть, контакты напишите, плиз
Патриоточка• 27 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а чего так. дорогая

На все одно лечение - антибиотики! Поэтому и помогает. Если прием в Настене, КАЖДЫЙ визит стоит денег, сначала осмотр и назначение, процедуры, потом придите: ’посмотрю как у вас дела’ и в конце, тоже, придите. Вы видели, какой там физ кабинет - СМЕХ, небулайзер уже у всех есть дома. Если не смогла попасть к Винник и все остальные врачи (лор) мне не доступны, звоню Славчевой (знаю ее лично), еду на осмотр, выхожу со СТРАШНЫМ диагнозом и кучей назначений серьезных лекарств, включаю мозг, на следующий день все же еду к Винник, оказывается ничего страшного нет и можно обойтись без антибиотиков и никакой это не гайморит (выявленный при осмотре).
Жду не дождусь когда Винник откроет свой кабинет

Патриоточка• 27 октября 2015
Ответ дляИрина28
У нас с Винник негативный опыт. Разочарована. Много лет лечимся у Славчевой, довольны. Я и сама к ней обращалась, когда были проблемы с ухом, помогла.

К Винник хожу 20 лет, Славчеву знаю 10 лет (когда ’Настены’ еще не было), к ней приду в последнюю очередь (я, скорее к Рудому схожу, хотя я им очень не довольна).