Сегодня утром увидела у дочки в уголках ротика покраснение что это? чем лечить?
Natali L2008• 05 мая 2013
Может быть аллергия.Сама таким страдаю,а врачи каких-только диагнозов не ставили мне.А потом выяснилось,что аллергия
Путешественники• 05 мая 2013
Ответ для_krapka_
заеды.
серой из уха - лучше всего.
достаточно, после каждого мытья головы, чистить уши, знаете таки палочки ватные продают - тогда сера не страшна.
vaselisavaselisa• 05 мая 2013
Возможно железа не хватает.А возможно алергия.У меня и у дочки моей такое было.Мне помог димедрол и дексаметазон, а вот доченьке помог всего навсего тавегил.У меня были атопичесские заеды на сульфадиметоксин,а у дочки на орбидол.Вспомните лекарства не давали какие-нибудь?
vaselisavaselisa• 05 мая 2013
Ой вспомнила еще!Бальзамом мазала из 4х трав - фирмы Бионет.Теперь с ним вообще не растоемся - очень хорошо такое дело заживляет.
Путешественники• 05 мая 2013
Пы. Сы. Привейте девочке привычку пользоваться салфеткой во время и полоскать рот после еды. Может остатки пищи спровоцировали.