Булькаю• 26 октября 2015
Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Я просто в шокееее
кернес поставил в Харькове урны для мусора и люди считают это ДОСТИЖЕНИЕМ
позапрошлый век))))))
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
то есть вы проголосовали за гепу, потому что не знали, что он на одном только парке наворовал 250 млн? мдя, оправдание супер. Как же вы живете в городе, и не знаете кто что делает?
можно вопрос ? За кого вы голосовали , явите народу этого честного, святого человека ...
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
а где Вы видите оправдание????????пусть себе ворует на здоровье, но и делает в отличиии от других предшественников. Были Бы Вы на его месте тоже воровали. Это наш менталитет и система, от этого никуда не деться. Полиции нравов у нас нет и не будет, а борьба с коррупцией - это сказка с бородой.
пусть ворует на здоровье? Ааа так вы, видимо, приближенная. Вам крошки с барского стола падают, потому ратуете за него?
Чебуратор• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
та она ж даже не из Харькова, зашла потролить
Ноу коммент• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я просто в шокееее
позапрошлый век))))))
Во Львове по сей день по центру с урнами напряженка.
Если б Кернес поставил урны во Львове -я б тоже за него проголосовала.
А то надоедает жить в позапрошлом веке.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
А то надоедает жить в позапрошлом веке.
вы думаете львовяне бы проголосовали за гепу изза урн?)))))
Чебуратор• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а что же читаете то через слово, а про себя то умолчали-и, тоже видать рыльце в пушку и была б воля то же разошлась бы в себе карман, а то у ругих соринку в глазу видим, а у себя бревна не замечаем.
ГЕПА ВПЕРЕД!!!!!!!!!

Ноу коммент• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не все львовяне, я говорю за себя. Меня вопрос урн давно напрягает во Львове, идешь с фантиком от мороженого и кинуть некуда.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Походу это фишка только контингента, поддерживающего гепу, голосовать изза урн для мусора
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
а вы в каком районе Львова живете?
Не за Будка• 26 октября 2015
Кстати про гопников, у нас на районе пивнушек одна на одной, и это не хтз.многие работают круглосуточно. Спиртное продаётся всю ночь, аптека в моем доме наркоманов отоваривает
постоянно, а рядом детская площадка. На соседней улице- вообще пункт наркоты. Это все блага для тех, кто за него голосует. Какие люди такой и мер.
Ноу коммент• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы в каком районе Львова живете?
Возле нового Форума. Только я тусуюсь не только возле дома.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
ГЕПА ВПЕРЕД!!!!!!!!!

гепа и украинский флаг, вы ничего не попутали?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
и что там урн нету?)))
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
аваков и полиция вам в помощь , пишите заявления -обязаны отреагировать , звонить и жаловаться в устной форме бесполезно
Разведка Маша• 26 октября 2015
на какой город не посмотри - в списках одно Г-но.
харьковчане доказывают с пеной у рта, что их нарико-ватнико-ворюга теперь оказывается самый достойный мэр, спортсмен без команды лучший мэр для Киева, львовяне гнали на Садового - снова он.
ну-получайте. Вы рады и мы рады, как говорят.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чтоб бутылки было куда класть. У нас с пивом даже в кино ходят. Это норма, а на улице или на детской площадке- так это каждый второй. Вот для них и работает гепа.
Ноу коммент• 26 октября 2015
Или вы меня проверяете -реально ли я со Львова :))?
Живу посерединке можду новым форумом и макдональдсом, недалеко от колии, шум поездов в окно слышно. Работаю в конце Чорновола. Гуляю в центре, люблю ходить пешком мимо Магнуса.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну это сейчас и точно факт. А так менты то под гепой были, а наркоточки то его.
Ноу коммент• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
и что там урн нету?)))
Возле Форума есть :)
А по дороге, тротуары, остановки, переходы -в большинстве нету.
Разведка Маша• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
гепа - король урн
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
вы просто так описываете центр города как будто просто карту открыли))) обычно акценты не так ставят, ну да ладно.
и что хотите гепу в меры, чтобы урны поставил? реально?)))
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
если молчите -значит вас все устраивает, ждите когда за вас сделают все соседи или сам Гепа лично)))
Мадам Подлинник• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам уже вроде писали, что на парке Горького гепа украл 250 млн и теперь из-за этого долга в города проблемы.
у вас что ли украл? Или у яценюка и порошенко?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у харьковчан, которые опять его выбрали
это просто констатация факта
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Для меня вообще загадка, как допустили балотироваться человека (Кернес), который находится под следствием и против которого возбуждено уголовное дело??? Который открыто поддерживал сепаратизм? Этот нонсенс только у нас в стране может быть. С таким же успехом, на следующих президентских выборах может вернуться Янукович, начать предвыборную компанию и... победить
то, что его допустили к выборам - это вина власти. но то, что за него голосовать стадо побежало, то тут уж, извините, власть не виновата. это значит народ наш желает себе такого мэра, который будет с них штаны снимать. а они будут ему штиблеты лизать и говорить - благодетель наш, позволь тебе еще и ручку чмокнуть, за то что ты нас ободрал, но хоть косточку обгрызенную нам кинул.
Мадам Подлинник• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
у харьковчан, которые опять его выбрали
это просто констатация факта
бред.