КрейсерАвроровна• 05 мая 2013
Невестка - дура
Моя история такова. У моего мужа есть брат, его жена просто кошмарище. Понимает только себя, за все пять лет что мы с мужем вместе, она ни разу не пригласила нас в гости. Мы живем в Киеве а они и родители мужа в Миргороде. Когда родители устраивают ужин она тут как тут, но только я намикаю на то что б неплохо было бы и к "вам" в гости прийти, она категорично нет. Вот и сегодня мы приехали на Пасху, купили мясо, и тут узнаем что у них можно только пожарить, а прадзновать будем только у нас в квартире, потому что она не любит убирать. Подруг у нее нет, целый день гуляет по городу со своей мамой. И сроит из себя "мис совершенство" ну и коза...
Шмоточницаца• 05 мая 2013
Что значит ’она тут как тут’? Она как бы пришла в гости к свекрови, также как и вы. Может свекровь ее пригласили. И почему ’она тут как тут’, а не вы там ’тут как тут’?
И что значит ’у нас в квартире’? Почему квартира свекров стала вашей? Она такая же ваша как и ее
Перловая Кашка• 05 мая 2013
Ну Вы же с ней не живете. Вам делить нечего. Не берите лишнего в голову
90x60x90• 05 мая 2013
Вы сама коза)) нужны вы ей у неё своя семья и вы ей абсолютно не интересны, я понимаю,что и к вам она не ездит,а идет в гости к свекрови
Шмоточницаца• 05 мая 2013
И это ее право не приглашать вас к себе. Может быть она вас любит также как и вы ее...
Она приходит в дом свекрови, не в ваш дом. А вы ее приглашаете к себе в Киев, в свой дом?
Аноним Советчик• 05 мая 2013
Ну так если коза, что ж так набиваетесь в гости? я была бы рада реже видеть свою невестку(тоже коза
)...
Шмоточницаца• 05 мая 2013
Ответ для90x60x90
+100
Автор, вы приглашаете к себе домой в Киев семью брата? Погостить на пару дней, Киев показать?
Голодаю• 05 мая 2013
это вы коза и не дай бог такую невестку как вы.Вы завистливая и это вам мешает жить.
Шмоточницаца• 05 мая 2013
Автор, без обид, но в такой праздник и то ядом не брызгать ядом не смогла... Хоть бы сдержались ради праздника.
А потом удивляетесь чего вас к себе не приглашают. Я бы вас тоже избегала. Такой негатив в дом приглашать...
Пиу!Пиу!• 05 мая 2013
да,автор,Вы явно перемудрили.Так сильно хочется к ним в гости?Так она же Вам не симпатична))Зачем ходить к людям,не приятным Вам?
Шмоточницаца• 05 мая 2013
Ответ дляAnicha
А брат мужа тогда кто? Безмолвный козел? Он же вас тоже не приглашает, не одна ведь невеста плохая, так получается.
Что ж вы так с ней не поделили, что такие претензии...
Автор, это их дом и их желания. Примите и забудьте.
А может Автор от ангела далека? Раз ее ни невестка-коза не приглашает, ни брат-козел... Свекрови только не куда деваться, потому она и не коза.. Или свекровь тоже коза? А,автор?
Бубль Гум)• 05 мая 2013
Ответ для90x60x90
Шмоточницаца• 05 мая 2013
Автор, не нашла нашей поддержки и ушла составлять компанию невестке-козе.))))
Автор, вы не обижайтесь. Просто реально вы не правы. Если человек не приглашает к себе, значит есть причины. Если вы создаете здесь тему полную злобы - то причины очевидны. Вы же и с ней общаетесь так - в лучшем случае через зубы.
А на счет подруг и прогулок с мамой... Так следите за собой.
Перловая Кашка• 05 мая 2013
К стати ,люди очень чувствуют не приязнь к себе. Она наверное знает как Вы к ней относитесь, вот и реакция такая. Автор будьте добрее и люди к Вам потянутся.
И.О. человека• 05 мая 2013
Вот проблема, так и Вы не приглашайте ее к себе в гости. Отвечайте так, как она Вам, если вдруг будет напрашваться. К свекрови она ,конечно, имеет право пиходить, так как и Вы. И еще, может она стыдится в свой дом приглашать-бардак, скромно живут или еще много причин может быть.Ходите в гости к своим подругам и своим родственникам.
ПуГоФФка• 05 мая 2013
Ответ для90x60x90
я вот тоже сестру мужа к себе не приглашаю, вот наверное по мнению автора я коза
а мне не интересно приглашать к себе человека который везде всунет свой нос и обзвонит всех с рассказами сколько у меня пар обуви, что в шкафчиках и в холодильнике
...а и еще человека который мне говорил что я для их семьи и для нее в первую очередь никто...
КрейсерАвроровна
• 05 мая 2013
Ответ для90x60x90
Мадам, поскольку Вы мне ответили ’Вы’ значит у Вас не все потеряно. Наверное ВЫ такая же противная особа как она. А халявщиц которые живут за чужой спиной и жлобничают не люблю.
Хранительница чешки• 05 мая 2013
Ой я вообще тогда ’козище’ просто! За 5 лет замужества, мы только 1 раз пригласили свекровь и сестру мужа в гости. И все. Ну не могу я когда в доме гости, дом это наша территория с нашей энергией.
Хотя со свекровью отлично ладим идружим, очень теплые отношения и ко мне и к ребенку.
КрейсерАвроровна
• 05 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
+100
Я всегда рада гостям, и у нас гостить они очень любят. Но к себе не париглашают никогда. Сегодня последняя капля была.
Ганцю в кєдах• 05 мая 2013
Значит вы ей не интересны!!! Может это вы переоцениваете свою персону и считаете себя ’мисс совершенство’!
КрейсерАвроровна
• 05 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Поверьте, мне плевать что у нее дома, я громко сказала что ’набиваюсь’ просто предложила провести один праздник у них. А в ответ - ’я поубирала и нехочу пачькать, давайте у Вас. Да и у родителей они постоянно пасуться и не спрашивают у них хотят они видеть их или нет. Просто приходят каждый вечер на ужин. И денег отдолжить.
Автор, у вас наверное ревность к ней - возможно свекровь к ней лучше относится, чем к вам? И у вас такая реакция?
Не гневите Бога, тем более в такой великий светлый праздник Пасхи.
Вам с ней не жить, как понимаю и детей не крестить, живете в разных точках Украины, встречаетесь по праздникам.
Я знаю, что говорю, так как у нас большая семья (у меня еще 2 брата старших есть)...
Ганцю в кєдах• 05 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы это пережить не можете? Это их отношения с родителями, пусть они в них сами и разбираются. Ну а вам она озвучила причину, по которой не хочет приглашать гостей. Это её право. Кто вам мешает делать так же? Не хотите? Не можете? Это ваше дело. Не судите других людей.
Мишка-шалунишка• 05 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
точно-точно
КрейсерАвроровна
• 05 мая 2013
Я думаю если бы кого то вот так отфутболили в светлый праздник, реакция была бы другой. Пусть живет как живет, но мое отношение к ней поменялось точно.
Голодаю• 05 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
да ради бога....вот только ее ваше отношение к ней НЕ ТРОГАЕТ.И ВАС ЭТО БЕСИТ.Приймите то,что вы ей не интерестны.зачем она тогда будет вас приглашать?мне жена брата тоже не интерестна-я ее тоже не приглашаю.нафига она мне нужна....
Выкупаная• 05 мая 2013
Тю, налетели. Коза–не коза.
Моя невестка например уже третью Пасху подряд мне пытается испортить. Две смогла, а сегодня не вышло. У нее видать на Пасху обострение начинается, надо бы святой водой окропить.
Автор, перестаньте их принимать у себя. Скажите, что тоже прибрали и гостей не хотите, чтоб заново не убирать)
Всех с праздником!)))