Рассказница• 26 октября 2015

Мужчины и женская консультация??

Довольно глупая ситуация. но спрошу. Есть у меня друг, знакомы достаточно давно. До недавнего времени, я была в длительных отношениях ... но не сложилось, разошлись. Друг был рядом во всем поддерживал. Сейчас у меня возникли некоторые проблемы по женскому здоровью, он поддерживает и хочет пойти со мной к врачу, а я что-то в ступоре. с одной стороны приятно, а с другой место ли ему там вообще ?! (даже если будет сидеть и ждать в коридоре))
Виниловая пластинка• 26 октября 2015
ого, я б такого ценила!
п.с. а Вам не все равно, что скажут люди из очереди?

Одноклассница• 26 октября 2015
иеех, мне б такого ’друга’...
lady82• 26 октября 2015
супер,крутой))))))часто сидят мужья с женами)))))
Анонимарик• 26 октября 2015
це абсолютно нормально, якщо хоче йти, то не відбивайте бажання
всегдаДаДа• 26 октября 2015
нормальная ситуация..пусть идет .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2015
А зачем? Ну ладно еще с беременныіми таскаются, хотя тоже не понимаю зачем. Но Вам он там зачем?
Таки в курсе• 26 октября 2015
А что здесь такого.Ждет выздоровления и первый в очереди.
РокерША• 26 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а почему с беременными вы не понимаете?
Приму в дар• 26 октября 2015
Ну только если вам это будет приятно,а вообще никогда не понимала мужчин в женс.конс.,как на дурачков на них смотрю,своего никогда не брала,а его только пусти,он и на осмотре рядом посидит и еще у врача поинтересуется ’ а что это там у нее’.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2015
Ответ дляРокерША
а почему с беременными вы не понимаете?
Ну зачем они там, ну на УЗИ ладно, а на плановый прием? Прийти посидеть в коридоре и уйти. Сама сейчас беременная, наблюдаю в коридорах. А пару раз и слышала, как они по телефону общались, пока жена в кабинете: опять меня моя как дурака потащила, сижу тук как придурок
автор Рассказница • 26 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

у меня не очень хорошие анализы по цитологии ... я вообще очень расстроенная была, когда только узнала, вот он меня поддерживает. И это он настаивает на том чтобы я пошла к другому врачу.
Выкупаная• 26 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
А он до сих пор не знает что там у Вас?
РокерША• 26 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну понты перед друзьями поколотить это одно,а забота-это другое
всегдаДаДа• 26 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и с беременными нужно ходить а не только семечку сеять.
Нетутешня• 26 октября 2015
Соглашайтесь, пусть поддержит. Я вам более того скажу. У меня очень-очень плохой иностранный язык, а у мужа хороший и живем мы в другой стране. Так вот, он ходил со мной к врачу и помогал мне объясняться. А шо делать, жизнь г-но, но мы с лопатой))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2015
Обясните мне ЗАЧЕМ???? В чем забота посидеть в коридоре под кабинетом?
Оно само купилось• 26 октября 2015
мужчина в женскй консультации может быть только если женщине реально плохо и ее надо довести из машины до кабинета и обратно - остальные случаи - тупизм
всегдаДаДа• 26 октября 2015
автор. после прочитанного идите с другом.тут только завистников.
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
причем в рабочее время - женщине хочется всем показать какой у нее мужчинка безработный придурок

Приму в дар• 26 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
А он до сих пор не знает что там у Вас?
Да вроде неизведанных мест нет,он типа шутник,так поболтать,поприкалываться,его только пусти.
Роза завяла• 26 октября 2015
Хороший друг, пусть подождет за дверью,мужская забота-бесценна.
Анонимарик• 26 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
В приватних клініках теж одні ’бзробітні придурки’ з дружинами сидять? Якщо жінці потрібна підтримка, а чоловік виявляє бажання і має можливість піти з нею, то чому ні? Інші жіночки в черзі нехай заздрять мовчки.
автор Рассказница • 26 октября 2015
Ответ дляКнопус

просто у меня отношения были 5 лет, и бывший никогда такого не предлагал.. поэтому для меня это дико) наверное действительно не привыкла я чтобы обо мне так заботились.
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
вы много видели в частных клиниках мужчин - именно на обычных приемах у гинеколога и не на узи по беременности? сходите посмотрите
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
и в частной клинике вы приезжаете на время - даже занятый мужчина может выделить 30 минут + на дорогу и спланировать свой день - в женской консультации надо угробить полдня на очереди - ни один нормально работающий и зарабатывающий мужчина не может себе позволить так гробить свое рабочее время - просиживая под кабинетом тупо пялясь часами в телефон
Анонимарик• 26 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
ходжу кожного місяця і бачу постійно і з вагітними і не вагітними.
Роза завяла• 26 октября 2015
Ответ дляРассказница

Цените и привыкайте) и скорей всего ваш Друг явно претендует на большее.
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
не знаю что это за клиника, я что то не видела таких толп мужиков как в нашей женской консультации больше нигде

ну если для вас поддержка заключается в том что муцжи как дурак сидит на стульчике рядом с вами в очереди к гинекологу - то это дело личное
Анонимарик• 26 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Я думаю, що нормальний чоловік взагалі впринципі в державну поліклініку жінку не відпустить, не важливо саму чи з ним.
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
ну вот беременным приходилось ходить отмечаться, а так бы в жисть не пошла в нашу гос консультацию