Таки в курсе• 26 октября 2015

Гнойный менингит у взрослого, девочки прошу подскажите врача в киеве хорошего

Электричка• 26 октября 2015
надеюсь Вы перепутали диагноз

Любовь Калистратовна• 26 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
надеюсь Вы перепутали диагноз
+
Веснушка• 26 октября 2015
по врачу не подскажу, но вовремя начатое лечение дает хорошие результаты. я переболела этой гадостью. последствий нет, не паникуйте
автор Таки в курсе • 26 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
надеюсь Вы перепутали диагноз
нет пункци подтвердила, дядя без сознания, была рвота утром температура и и регидность мышц и другие симптомы, сейчас в реанимации , колят антибиотик и наркотические т.к. буйный был
автор Таки в курсе • 26 октября 2015
так же утром невнятная речь из менеие походки страшно
Электричка• 26 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе

жах(((((ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!МОЛИТЕСЬ БОГУ
Myr1• 26 октября 2015
Где лежит ?
В любом случае сейчас он не транспортабелен . Берите выписку и консультирует есть в д-р больницах ,
автор Таки в курсе • 26 октября 2015
до этого у него был гайморит давно перешел наверное в хронику то появлялся тто исчезал под антибиотиками, и вот вчера насморк а сегодня такое утром, работает еще в холодильнике с мясом закупки для маркетов
Myr1• 26 октября 2015
Здоровья вашему дяде и скорейшего выздоровления !
И да , молитесь за него , закажите сорокоуст за здравие

автор Таки в курсе • 26 октября 2015
Ответ дляMyr1
Где лежит ?
9 инфекционная на сырце врач Наталья Анатольевна молодая
автор Таки в курсе • 26 октября 2015
Ответ дляMyr1
запиоску уже отнесли матушке Алипии
avraeli71• 26 октября 2015
Киев. Валентина Кононовна очень хороший врач 0679112422 работает в простой поликлинике,но спасла многих и детей и взрослых.Думаю не пожалеете. Дозвонитесь и договоритесь о приёме и в очереди по спрашивайте .
автор Таки в курсе • 26 октября 2015
Ответ дляavraeli71
Спасибо Вам большое!!