у меня сложилась ситуация, знаю, что виновата сама, но меня обманул покупатель. покупая товар, общался по личному сообщению + звонил. теперь, видима, моя очередь настала звонить)))) не оплачен товар уже две недели. можно как-то его заблокировать или пожаловаться на него???
отправила товар покупателю, на честном слове про оплату. и вот прошло две недели, оплаты нет.
Ответ дляgorgo
, делайте скрины переписки с лички и пишите все подробно админам
спасибо