СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Додекаэдр• 27 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Назовите дочку Федор, очень редкое женское имя, отвечаю. Теску вряд ли встретите, выделитесь с толпы, дадите ребенку сильную личность, уникальность, талант,ум,красоту,руководящую должность в будущем.
вроде ничего не забыла
словарь себе купить забыли.... ’с толпы’
. интеллектом блеснуть вам явно не удалось
Пончик Солнечный• 27 октября 2015
Фаина, Василиса, мои бабушки, хотела свою назвать так, но назвала София, нравится очень имя, но уже совсем не редкое
Обращеница• 27 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
Мадіна, Аміна
У меня племяшка Мадина - ей уже 18 лет....терпеть не может свое имя и с удоволствием бы поменяла вместе с отчеством...
ПоэтеСССа• 27 октября 2015
Ответ дляvikki.82
У нас дочку зовут Юлиана, больше деток с таким именем не встречала.
И у нас Юлиана;))
Пончик Солнечный• 27 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Как то некрасиво о Софиях в штуках отзываться) Вы ведь догадываетесь что здесь много мамочек девочек с таким иминем
кстати. да, Тоже хотела девушке сказать, мы же Катюш в штуках не считаем
Гербария• 27 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Еще за семь лет ни одной Лены, Нади, Гали, Вали...
у дочки есть в классе и Лена, и Надя:)
Выступаю Я.• 27 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Юнна -сокращенное самостоятельное имя от Юнона . хранительница домашнего очага)))))))
всегда мечтала так назвать девочку,но у меня мальчик))))))))))
не обязательно! у нас соседка Юниана, больше сорока лет уже, сокращенно Юнна.
Пончик Солнечный• 27 октября 2015
Ответ для40каградусная
Девочки, а имя Зоряна сейчас часто встречается?
мне не нравится, вернее имя нравится, но ассоциируется с одной Зоряной взрослой, то она мало того что не оч. красивая, так и подлый человек
Мааарковная• 27 октября 2015
Ответ для40каградусная
Ингрид , Грета, Камелия.
а если отчество с фамилией добавить?
)))))))
Застряла• 27 октября 2015
Хотите редкое имя? Моя кума Владимира. Подруга Камила, а дочки у неё Николь и Беатрис. А бабушка моя Камелия
Оябунчик• 27 октября 2015
Ответ для3@йk@
Вообще имя Ирина хорошее-означает МИР( мирная, спокойная)
Согласна,может я неадекватная))Удачи вам
40каградусная• 27 октября 2015
Ответ дляМааарковная
а если отчество с фамилией добавить?
)))))))
А че? Типа Грета Іванівна Опанасенко . Звучит ! )))))
Хачапууури• 27 октября 2015
Ольга- очень редкое имя. Энергетика сильной личности, но при этом и милая кокетка...Олю, Олечка, Олюся, Олюня, Леля))
40каградусная• 27 октября 2015
Ответ дляЗастряла
а мужа подруги как зовут?
Застряла• 27 октября 2015
Ответ для40каградусная
а мужа подруги как зовут?
Цитата:
а мужа подруги как зовут?[/cit
Отчество замечательно сочетается!)) а бабушка у них Рахима))
Скромняшка• 27 октября 2015
дамы,притормаживайте! или сразу называйте фамилии девочек.
не факт,что все замужем за иностранцами или дважды не факт.что Ваши дочери выйдут замуж за арабских шейхов. а имена то....