СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Поумничка• 27 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
о вспомнила, уже лет 10 как не встречала имя Зоя:)
у нас во дворе есть Зоя)
Патриоточка• 27 октября 2015
Ответ дляПоумничка
у нас во дворе есть Зоя)
Зоя- змея особо ядовитая. Из детства...
Нифига_ни_ни• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
У меня Светочка:) 4 года. Назвала в честь врача, которая спасла мою маму во время родов со мной ну и + не слышала уже лет 10 такого имени у девочек
Я такое• 27 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Это точно,так как и Таня, Наташа,Оля
У нас донечка Наташа, півтора року :) Більше дівчаток з таким ім’ям ми не зустрічали.
Птица секретарь• 27 октября 2015
ой, автор, у нас родственники назвали дочь Калиси))) Редкое, да, но у меня язык не поворачивается называть девочку по имени))) Я ж книгу читала)))
СовНарКом• 27 октября 2015
Ответ дляСтервочка
Мою сестру зовут Эльмира, сокращённо Эля
эльмира-имя татарское...вы татары?
Скромняшка• 27 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Ничего смешного нет. Девочка с этим именем- необыкновенно приятный человечек. В общении чаще имя без фамилии употребляется.
та да, смешного точно ничего нет, пора плакать - общество настолько духовно обнищало , что пытается выпендриться за счет дикобразных имён своим детям. и без разницы,что Златы - жгучие брюнетки,Карины - голубоглазые блондинки,а Климентины , Элеоноры и Розалинды носят фамилию Голопупенко, зато ж это так загранЫчно!
СовНарКом• 27 октября 2015
Ответ дляtusy81
Моих дочек зовут Калерия и Соломия, в нашем регионе больше не встречала таких имен.
вы серьезно так детей назвали??????
СовНарКом• 27 октября 2015
Ответ дляtusy81
Серьезно, Калерии уже 15 лет, сокращенно Лера, необычность ее имени всегда подчеркивают, ей это нравится. Соломия еще маленькая, пока сказать ничего не могу.
это вы конечно загнули-лера....совершенно другое имя!
СовНарКом• 27 октября 2015
Ответ дляtusy81
Это вы так думаете, но на самом деле Калерия древнее женское имя, есть в православных святцах (в отличии от Валерии) и сокращенно тоже Лера. Распространено только больше в России.
жах!
Праздничный сервиз• 27 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Все правильно Калерия, Валерия = Лера
Если вы не встречали такого имени, это не значит что это плохо или этого не может быть.
Нифига_ни_ни• 27 октября 2015
У меня с института запомнилась однокурсница - Веста. Очень нравится это имя. Но с отчеством не звучит.
Ну вот сам вопрос звучит глупо, ну что это за мода такая, чем изощреннее - тем лучше, только дети бедные носят это имя всю жизнь, какая разница сколько человек еще с этим именем, как раньше Светлана, Татьяна, Наталья, Оля , Галя, Валя итд. моя бабушка и четыре девочки дружат всю жизнь, так они все четверо Вали)
и ниче, нормально, никто выше головы не прыгал.