СирОжино пирОжино• 27 октября 2015

Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))

Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Повелитель интернета• 27 октября 2015
Стефания или Богуслава,Масяня

movsumova• 27 октября 2015
Эмилия
Хотела девочку, родился Эмиль))
Фиона Шрековна• 27 октября 2015
Назвіть Оленкою, точно другу дівчинку з таким ім´ям зараз не зустрінете!
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
А для мальчика - Бронетапок
Маша хороша• 27 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
не очень редкое(((((

сейчас редкое. так не называют, а лет через 30...
Оябунчик• 27 октября 2015
Ответ для3@йk@
Кто же вас так напугал ?
2 кумушки сделали свое негативное дело,ну и на работе были дамы...
СССРовна• 27 октября 2015
Власта. Мені страшно подобається) Вибирала між Властою і Владиславою. Зійшлися з чоловіком на другому. Якби вибирала сама, то назвала би Власта)

Не фонарь• 27 октября 2015
Тореадора,точно редкое.Есть знакомая Тореадор Пелагеевна,кратко ласково Пазя)))).
Мне нравится Варя,но оно не редкое.
бювет_в_обед• 27 октября 2015
Ответ дляsvetla6ka
Катюша, имя не редкое, но за 10 лет работы в саду встретила только 3 Катюш. а вот Злат, Софий в каждй группе по 2-3, года 3-5 назад много было Кир и Полин

Моя одна Катя на все 3 групі в саду. Зато Софий штук 10, Зталы, Каролины, Миланьги, Соломии.
По одной девочке - Люба, Таня, Валя
Дую ветер• 27 октября 2015
Ответ дляСССРовна

Власта - ласта )) хорошо, что не назвали, обзывали бы точно
Обращеница• 27 октября 2015
Изаура....знакомую так зовут....только её и знаю с таким именем не считая рабыни...коротко Иза
Любящая болтать• 27 октября 2015
У моих друзей - Анфиса. Хотя мне и не очень нравится:-)
Дую ветер• 27 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

По одной девочке - Люба, Таня, Валя

У нас еще Лиз и Насть много )
a_nastasi_a• 27 октября 2015
Хотите уникальности, называйте Леной, Любой, Любой, Олей. Сейчас все стремятся к оригинальности, потому имена нашего детства редкость.
Кто крайний?• 27 октября 2015
Илария, Есения...
Когда я была беременна старшей, мы назвали Софийкой, и казалось что это крайне редкое имя, из глубины веков
Представте мое изумление, когда в саду оказалось 6!!! Софий

С младшим мальчиком решили от обратного, назвать простым именем, т к много Даничек, Марков и т д. Назвали Димой
У нас в маленьком трехэтажном доме еще два мальчика, с нами ровесники, все Димы И знакомы, кто мальчиков рожают Димками называют Мне Митя очень нравится
lady82• 27 октября 2015
Всегда хотела быть Николь.
Дую ветер• 27 октября 2015
А мне Нина нравится, так маму мою зовут
3@йk@• 27 октября 2015
Назовите Забава- древнее имя )
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

По одной девочке - Люба, Таня, Валя

Как то некрасиво о Софиях в штуках отзываться) Вы ведь догадываетесь что здесь много мамочек девочек с таким иминем

Кто крайний?• 27 октября 2015
Именем, сори
Чебуравлик• 27 октября 2015
Алисия, Лидия, София,
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ дляДую ветер
А мне Нина нравится, так маму мою зовут
Очень красиво
бювет_в_обед• 27 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Я не зозла, даже не подумавши что такое может обидеть. Ну моя Катя - 1 штука и что )) штучка еще та
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Артура Пирожкова• 27 октября 2015
Моя мама внучку хотела Любочкой назвать.
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2015
Зина
Карта мордвы• 27 октября 2015
Зоя, Кира, Оря, Акулина, Марьяна, Тамара, Алевтина,
Красавица писяная• 27 октября 2015
Клавдия
40каградусная• 27 октября 2015
Ингрид , Грета, Камелия.
3@йk@• 27 октября 2015
Ответ дляОябунчик
Вообще имя Ирина хорошее-означает МИР( мирная, спокойная)