СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Скромняшка• 27 октября 2015
Ответ для40каградусная
Девочки, а имя Зоряна сейчас часто встречается?
на ЗУ - часто
Патриоточка• 27 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
дамы,притормаживайте! или сразу называйте фамилии девочек.
не факт,что все замужем за иностранцами или дважды не факт.что Ваши дочери выйдут замуж за арабских шейхов. а имена то....
Ну, реальное имя. Эльмира Котляренко. По-моему, нормально.
бювет_в_обед• 27 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Ольга- очень редкое имя. Энергетика сильной личности, но при этом и милая кокетка...Олю, Олечка, Олюся, Олюня, Леля))
Я Ольга и давно это имя не встречала у детей, очень была удивленна увидеть на море девочку 3 лет с именем Оля.
Скромняшка• 27 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
пипец как нормально!
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2015
По моему никто не написал еще Веста- у знакомых так дочь зовут..вот это точно редкое)))Хотя мне не очень))
Поумничка• 27 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Даздраперма - чем нередкое имя?
с языка сорвали!
3@йk@• 27 октября 2015
Ответ дляОябунчик
Согласна,может я неадекватная))Удачи вам
Может просто именно эти люди вам не подходят по характеру
( Но, имя здесь не причем )))
И вам удачи
( Но, имя здесь не причем )))
И вам удачи
Кюветчица• 27 октября 2015
У меня в классе 2 Юны. Одна Юнона, редкое имя, но иногда встречается. А вторая Юния, нигде больше не встречала.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
Ответ для3@йk@
Вообще имя Ирина хорошее-означает МИР( мирная, спокойная)
Как сказать
Я Ира-если что то нужно добиться (особенно для кого-то), то и войну могу объявить))) Особенно у меня это очень хорошо получается с коммунальными службами.
Поумничка• 27 октября 2015
У нас в классе есть Николь, так вы бы ее видели, ей бы Одарка подошло
3@йk@• 27 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как сказать
Это да, справедливости и смелости нам не занимать
Патриоточка• 27 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
пипец как нормально!
Ничего смешного нет. Девочка с этим именем- необыкновенно приятный человечек. В общении чаще имя без фамилии употребляется.