Yuk@• 27 октября 2015

Нужен курьер на завтра на утро. Киев

Собственно, в чем вопрос : примерно в 8.30-8.40 утра нужно забрать документы в центре и привезти на левый берег. Штатного курьера нет.Курьерские службы, мне известные, говорят, что так рано не работают, а курьера мы заказать опоздали.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, или курьерскую службу , которая такое сделает, или способ, которым можно организовать доставку документов. Когда-то давно некоторые службы такси оказывали подобные услуги, но сейчас что-то диспетчеры не понимают, о чем я говорю. Спасибо за помощь!
Татьяна И.Л• 27 октября 2015
Почем платят?

ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2015
Сколько? у нас есть курьер,
пишите в ЛС
Litorin• 27 октября 2015
может попробовать на сайте заказа такси http://www.uklon.com.ua/taxi/kiev?gclid=Cj0KEQiAsd...
там есть в дополнительных требованиях: курьер!
kirish• 27 октября 2015
у меня есть на примете человек, какая оплата?
автор Yuk@ • 27 октября 2015
Ответ дляLitorin

Спасибо большое
автор Yuk@ • 27 октября 2015
Насчет оплаты - встречный вопрос: а сколько стоят такие услуги? Расценки НП и Экспресс - почты я знаю, частными курьерами не пользовались никогда
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2015
http://kabanchik.com.ua/tasks/index/1-kurerskaya-s...
посмотрите тут,

наш завтра не сможет утром, занят.

ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2015
Ответ дляYuk@

автор Yuk@ • 27 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Спасибо большое за помощь
автор Yuk@ • 27 октября 2015
Девочки, спасибо огромное за помощь.