Точная копия плова• 27 октября 2015

Не могу окна окрыть , воняет! Как можно жарить картошку в пол десятого вчера????

ФУ,ФУ, ФУ!!!! Свежести хочеться, а не жареной картошки!Ё!ЁЁЁ

Есть еще такие, котрые жарят и кушают ночью????
Vikki1982• 27 октября 2015
Ответ дляГербария
как наедаете? мне тоже нужно добрать

ем все подряд и побольше - пока не помогает, мне вообще тяжело набрать...подумываю над спортпитанием, какой нибудь гейнер попробовать, но пока не по карману(
Апрель Ивановна• 27 октября 2015
автор!не знали что люди до поздна работают и есть хотят!
автор Точная копия плова • 27 октября 2015
Ответ дляЦыпка
А если у кого то муж в 6 ушел и в 21 пришел,ему что на ужин кефир и яблочко подать?Я вот не могу понять,как можно с такой расшатанной психикой жить,что запах может вас так выбесить,вы ведь тереь это будете до утра обсуждать
Все, пойду вешаться.... а обсуждаете вообще то вы...
Пукимончиг• 27 октября 2015
Я кушаю ночью.Работа обычно заканчивается около 12 или пол первого ночи.
Цыпка• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
кто тему создал?мне все равно кто и что ест.А вы пойдите идите
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2015
Я могу пожарить на ночь, когда муж поздно приходит. Иногда себе могу пожарить. Еще могу до 2х ночи готовить, если гости на следующий день намечаются. Ааа.. еще пеку торты всегда после 22-00, когда дети улягутся и меня дергать никто не будет.
Ответ дляЦыпка

Если все равно, почему зашли в нее и пишите?
Ох, как все любят поумничать , но все так и лезут в срачные темы....
irenaira• 27 октября 2015
Лечите поджелудку не будете на запахи реагировать.
Цыпка• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Ну кто то создает эти срачные темы.Мне все равно кто и что ест,но то что человека могут до такой степени злить соседи в очередной раз подтверждает,что неадекватные женщин на кидстафе пруд пруди,а ведь с ними нужно иногда еще и в продавалке общаться.Жаль вы анонимно,а то внесла бы не задумываясь в чс.
Уси Пуси• 27 октября 2015
Ответ дляМиледи
Ну почему же , мне никогда запаха не слышно, ну ни разу уже за 10 лет ...только на советчице такое прочитала, и задумалась. Как так, с нюхом у меня все ок, и соседи живут и выше и ниже, и запахов нет
Вы счастливая!
Миледи• 27 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Вы счастливая!
Это да ) но я понять не могу, как может вонять, никогда не было такого, даже представить не могу... На даче когда тусуемся, то соседский шашлык доноситься на ура конечно )) а вот в квартире никогда и ничего
Ответ дляЦыпка

Откройтесь постучусь к вам, чтобы внесли! А советчица отзеркаливает ВАС! Почему не в теме о высоком и духовном, почему зашли в срачную тему и еще стоите из себя хрен знает что, почему что то пытаетесь доказать мне?
Ответ дляirenaira

Спасибо, задумаюсь!
Цыпка• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

А покажите мне в советчице тему о высоком и духовном?
Подумывающая• 27 октября 2015
обязательно ночью жарю картоху на сале
вы потому и злая что голодная
Цыпка• 27 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так не сравнивайте,у Вас есть муж,дети,друзья.А здесь,климакс на пороге ни детей ни семьи,с фигурой беда приходится гулять до 22.00 ,пришла домой,а опа пахнет,нужно взбеситься и преподнести что вАнЯет,спать не может.....Вот весь Киев пожары в области перенес,а автор картошку у счастливых соседей не может
Ответ дляЦыпка

раздел: досуг, развлечения,
Музыка
Литература
Кино
Выставки, концерты
Рестораны, кафе, бары
Активный отдых
Хобби
Идеи
Детский досуг и праздники
Юмор
Другое
Ответ дляЦыпка

нашли в моей темке нового собеседника? Дерзайте, я тему для вас специально закрывать не буду!
Цыпка• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

я уже писала,мне подобное по...Вы не закрываете не для меня,а для себя.Я Удаляюсь,мне здесь делать больше нечего.А вас искренне жаль!
Ответ дляЦыпка
+

Еще раз 10 напишите, что вам все равно
Куратор дебошей• 27 октября 2015
То гарью воняло, теперь картошкой - вот народ.)))
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
Блин жареной картохи охота:-):-) я сейчас буду сериал смотреть с мужем вот думаю с чем чай с тортиком или чипсы с пивом:-):-)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы чай с тортиком
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я бы чай с тортиком
Уговорили:-)
Подумывающая• 28 октября 2015
ГДЕ ЕЩЁ МОГУТ УСТРОИТЬ СРАЧ ПРО ЖАЛЕНУЮ КАРТОШКУ