Точная копия плова• 27 октября 2015

Не могу окна окрыть , воняет! Как можно жарить картошку в пол десятого вчера????

ФУ,ФУ, ФУ!!!! Свежести хочеться, а не жареной картошки!Ё!ЁЁЁ

Есть еще такие, котрые жарят и кушают ночью????
Vikki1982• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы точно не фитоняшка!!!

пришлось загуглить))) за фигурой не слижу, т.к. фигуры нет((( я из тех кто ест и не толстеет, К СОЖАЛЕНИЮ!
Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2015
очень часто приезжаем с мужем из командировки. вообще под ночь. жрать охота. говорит ’жарьни мне картофанчика бысто’. никогда не думала, что кому то моя кухня может вонять. ситуации то развые бывает. и отбивнухи могу в 10 вечера бить, если детям готовлю на утро.
Электричка• 27 октября 2015
ммм
Кампотик вишнёвый• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Гу го гу го гу• 27 октября 2015
Дівчата, ну як не соромно, я тут спати зібралась, а тепер начиталася, і хочу смаженої картопельки з огірочками соленими, сальцем свіжим і шкідливим кетчупом!
Слепок стопы• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Иди к мужу, может полегчает!
да нормально, это тебе плохо , видать, рядом с мужем, раз строчишь тут про соседскую каортошку
РозаЛюксен• 27 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

В не моя соседка? тоже достало нюхать эту вонь среди ночи, особенно летом жуть

автор Точная копия плова • 27 октября 2015
Ответ дляРедисочка
Автор, Вы на диете? Голодная, поэтому такая злая, да?))
Как-как...вот так. На сальце, с лучком, с чесночком...мммнямочка))

Я не голдодня, пришла с прогулки, окрыла окна, а там ВОНЬ....... а хочется свежести!!!!!
РозаЛюксен• 27 октября 2015
Ответ дляElectrik

Мы наверно с Вами соседи)) Моя тоже делает, я привыкла.

Уси Пуси• 27 октября 2015
У моей мамы соседи молодая семья,когда готовят постоянно воняет.И готовят и едят постоянно в районе 22:00. Всё лето ’душили’ нас.Как вспомню,аж...бррр.Только никак не могу понять,что она постоянно такое вонючее готовит.Праздник был только,когда её родители к ней приехали и пахло домашней жареной колбаской.
Vikki1982• 27 октября 2015
Ответ дляРедисочка
да с Вами по аве все понятно)))

Ответ дляVikki1982

Классно вам!
Ленивица-красавица• 27 октября 2015
Это моя картошечка всем пахнет)
Редисочка• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

вот это одна из причин, почему мы продали квартиру и построили дом))) никто не воняет, не стучит, не выносит мозг.
Оцененная• 27 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да, моя соседка начинает делать отбивные в 23:00 всегда
Мы соседи. :) практически каждый день
Яичница с беконом• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Ну где же фитоняшечки?????

Оооо это пролетарию надо за фигурой смотреть)))) им надо мужей держать , а у нас другое ))))!! Так что пошла я кушать
Vikki1982• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Классно вам!

я б не сказала, недобор веса 10 кг минимум((( наедаю уже год (скинула из-за стресса 15), пока за год 0,5 кг набрала...
Гербария• 27 октября 2015
ой, да легко, наверное, так сегодня и сделаю. Давно картошку не жарила.
Гу го гу го гу• 27 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Это моя картошечка всем пахнет)

Давайте адресу, зараз з дівчатами в гості нагрянемо.
Миледи• 27 октября 2015
У меня муж любит картошку жареную, не часто, но вот именно на ночь бывает хочет, и я могу у него немного стебнуть )))

Не пойму , а почему воняет, от соседей ? почему мне никогда ничего не воняет, может наши соседи не кушают ?
Гербария• 27 октября 2015
Ответ дляVikki1982

как наедаете? мне тоже нужно добрать
РозаЛюксен• 27 октября 2015
Ответ дляОцененная
Мы соседи. :) практически каждый день

;)))) ну, моей реально уже нельзя их так поздно есть)
Ответ дляУси Пуси

Вот поняли меня, я не голодная, просто хотелось вечерней свежей прохлады, а тут....
Редисочка• 27 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Это моя картошечка всем пахнет)
с салом?) вылетаю
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

а на прогулке ,что *свежесть * отменили?
Ответ дляАнгел-предохранитель

Хотела продлить удовольствие, квартиру проветрить....
СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
только поели. картошечка с огурцом!
Ленивица-красавица• 27 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Да ну что вы) Это здесь все фитоняшечки, а при виде моей картошечки можно контроль над собой потерять. Поберегу ваши фигуры)
Цыпка• 27 октября 2015
А если у кого то муж в 6 ушел и в 21 пришел,ему что на ужин кефир и яблочко подать?Я вот не могу понять,как можно с такой расшатанной психикой жить,что запах может вас так выбесить,вы ведь тереь это будете до утра обсуждать
Миледи• 27 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
Бедные жители многоэтажек.
Ну почему же , мне никогда запаха не слышно, ну ни разу уже за 10 лет ...только на советчице такое прочитала, и задумалась. Как так, с нюхом у меня все ок, и соседи живут и выше и ниже, и запахов нет