ЯяяКакаджамбо• 28 октября 2015
Девочки, поддержите,телефон мужа...
Сегодня утром собираюсь на работу, мужа телефон на зарядке лежал.7 лет в браке,ребенок.Не лезу никогда в него,и тут он зарядился и засветился,смотрю без всякой задней мысли.На экране высвечивается его почта и письмо с заголовком - Знакомство mail.ru 18 девушек хотят с вами познакомиться!Девочки мне аж поплохело,это что же получается,живем,я ему всю душу.А он за спиной ведет другую игру? Ему ничего не сказала,но на душе так хреново...Вот думаю как бы найти теперь его анкету и написать с левой страницы,но я не зашла в то письмо,не увидела как он назвал себя
культУра• 28 октября 2015
Успокойтесь и не переживайте, на мейл часто приходят такие сообщения, это не значит что он там сидит и знакомится с кем-то.
Здрасьтенька• 28 октября 2015
Мне тоже такого рода спам приходит. И я нигде на таких сайтах не зарегистрирована.
все по ГОСТу!• 28 октября 2015
моему все время приходит вакансии на работу, так что мне нужно думать, что н собирается работу менять? Знаю точно, что нет :)
ЛисАпедная• 28 октября 2015
Меня майл.ру уже задолбало рассылкой подобного рода сообщений, это спам! Есть там какая-то функция, как можно отключить подобного рода сообщения.
культУра• 28 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
Может быть спам? Но это было во входящих,не в спаме
Мне тоже бывает такое приходит и парню моему, но ни я, ни он туда не заходим и даже не регистрировались.
KateFrosty• 28 октября 2015
У меня почтовый ящик на mail.ru есть. Видели бы Вы, какие мне иногда письма приходят! И гей клубы, и оргии, и фотки каких-то левых теток (при том, что я сама девушка). Поэтому Вы себя зря накрутили - mail.ru еще та клоака)) Не обижайте мужа на ровном месте
ЯяяКакаджамбо
• 28 октября 2015
Ответ дляKateFrosty
Фух,успокоили,буду надеяться что спам.Ему ничего не скажу
сладкий_ноябрь• 28 октября 2015
вы шутите?
я нигде не регистрировалась никогда, но ко мне с сайтов знакомст вечно приходит какая-то рассылка.
сладкий_ноябрь• 28 октября 2015
Ответ дляKateFrosty
ооооо у меня тоже на меил ру:))))))))))))
KateFrosty• 28 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
И даже не сомневайтесь - 100% СПАМ.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2015
Я нашла игру, в которую мне нравится играть. Теперь мне шлют постоянно с Фотостраны вот такие послания
Я уже все настройки перешерстила, но всё равно приходит. Может не всё так страшно? Хуже, когда коллега по работе, поверьте.
Не обижаюсь• 28 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
мне тоже со всяких монамуров приходят рассылки.. А еще встречаются рассылки ’ увеличение пениса, продажа самотыков’ и прочее. Если бы мой муж заморачивался
Добротная• 28 октября 2015
Я пользуюсь электронкой мужа, можно даже сказать , что его электронкой пользуюсь только я , он нет. Постоянно приходят такого рода сообщения ( девушки хотят познакомиться для всяких интересных дел), я так понимаю, это спам, просто удаляю .
ЯяяКакаджамбо
• 28 октября 2015
Ответ дляДобротная
а разве для этого не надо иметь там анкету ?
Добротная• 28 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
нет , он даже понятия не имеет ничего об этих сообщениях.
ЯяяКакаджамбо
• 28 октября 2015
Ответ дляДобротная
странные эти сайты
ЯяяКакаджамбо
• 28 октября 2015
Ответ дляДобротная
Не берите дурного в голову.
постараюсь) спасибо девочки, хотя почитав тут темы в голове червячки мозг выедают
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
так может это спам рассылка.... а вы уже разводится...
Что-то ни мне, ни моим знакомым на телефон такое не приходит. За 8 лет ни разу не было. И вообще на телефон никаких извещений от mail.ru. не приходило, для этого нужно специально настраивать, чтобы какя-то информация должна приходить на мобилку. Ну, если б не электронную почту - тогда еще можно было бы в спам поверить.
Рожки-да-ножки• 28 октября 2015
Уже более 10 лет пользуюсь почтой mail.ru, на сайтах знакомств не зарегистрирована, но мне ни разу такое не приходило, даже в спаме нет...
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
Так и я о том же.
ЯяяКакаджамбо
• 28 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так я же написала,что пришло ему на почту,а не смс
Бармалеина• 28 октября 2015
У меня парень за долго до нашего знакомства был зарегистрирован,до сих пор приходят такие смс,хотя и профиля там его уже нет.
Может и Ваш муж так же,дааавнооо когда то зарегистрировался и вот оно)
Сумка с непогодой• 28 октября 2015
Мне 75 летнему свёкру такое приходит)))у него на mail почта.не парьтесь.
Сиреневая цапля• 28 октября 2015
Погуглите в интернете, что это за знакомства на мейл ру.
Просто подобного рода сообщения приходят при наличии анкеты на сайте знакомств.