Гравицапа• 28 октября 2015
Бывшая жизнь мужа. не могу мириться
у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..
иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...
даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
__
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
я сохранила все ваши ответы, дам Лене, пусть решает вы это или нет.
ой да таких историй куча, Вы с ума сходите *сохранила ответы*.... *передам Лене*...*пусть решает*
даже если Ваша Леночка и есть БЖ, то она бывшая, что ей решать? прям пуп земли Елена...ппц
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
о чем это вы?
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
а Лена - пуп земли? Почему она что-то должна решать? Или уже не знает, как мужика вернуть?
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
передадите Лене БЖ, Лене автору, или Лёне (Леониду) ???? и что именно вы будете передавать?
Пупс• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
о чем это вы?
на предыдущую страницу вернитесь, там много проясняется.
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ответы... а там пусть решает\решают...
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Жена была и будет , а автор фиг знает кто , подобрала мужика б у и заявляет права
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
ответы... а там пусть решает\решают...
передать ответы КОМУ?
БЖ Лене, Автору Лене или Лёне (мужу Леониду)?
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
БЖ уже нет. с чего ей быть вечно?
он что, кощей бессмертный?
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
передать ответы КОМУ?
я хз, это писала * В гости звали?*
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Жена уже БЫВ-ША-Я, прошлое! А автор - новая ОФИЦИАЛЬНАЯ жена. И прав как раз нет у бывшей.
Кашпо• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
если это о ваших знакомых, то скажите в чем причина развода? была ли измена с чьей-то стороны?
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляПупс
постов около 450. много читать
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
*****БЖ уже нет. с чего ей быть вечно?
онА что, кощей бессмертный?
Пупс• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
постов около 450. много читать
вообще-то на 1, ПРЕДЫДУЩУЮ, страницу ))
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
передать ответы КОМУ?
Лена, как я поняла - это бывшая, которая все никак не угомониться. и она что-то там будет решать относительно автора
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляПупс
вообще-то на 1, ПРЕДЫДУЩУЮ, страницу ))
у меня всего 3 страницы. на каждой 150 постов.
если тяжело писать- не пишите вообще
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2015
Автор, простите но вы знали на что шли.
Мой бывший (11 лет были вместе) - деток Бог не дал((( так тоже общаемся, и друзья у нас за это время стали общие, и я с ними общаюсь, и деньги он мне если есть необходимость дает - вот недавно в больнице лежала, срочно нужны были деньги - молча дал нужную сумму, когда заикнулась о том что бы отдать - сказал не нужно, мы же не чужие.
Сейчас с барышней живет - тоже мне жалуется на не про проблемы рассказывает - советуется.
Хотя никакго намека на возобновление ни с морей ни с его стороны нет и быть не может просто за столько лет мы стали родными и близкими людьми
А вам только смириться
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Ну это вам так кажется , бывших не бывает .
В гости звали?• 28 октября 2015
477 пост можете почитать. если ошибаюсь - приношу глубочайшие извинения.
ПесиКот• 28 октября 2015
ах ах ах сначала было даже гордость ...чем же тут гордиться....не понимаю..достижение ’большое’..а я вот горжусь что я у мужа первая....любовь, первая женщина )) а ревнуете - это значит комплексы, значит жена хороша)
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, простите но вы знали на что шли.
А вам только смириться
как только возле вашего бывшего появится умная женщина, вас и близко не будет.
не обольщайтесь.
это долго продолжаться не будет
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это Вам так кажется что Вы вечно своего мужика будете держать
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не обольщайтесь.
это долго продолжаться не будет

Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
а при чем тут держать?
ушел мужик от БЖ. сам захотел- сам ушел. не нужна она стала
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасибо
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а при чем тут держать?
да, ушел,но вы считаете что бывших не бывает
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Мне ничего не кажется я , знаю если вы не бывшая жена , тога доказывать вам что либо бесполезно