Гравицапа• 28 октября 2015
Бывшая жизнь мужа. не могу мириться
у мужа есть бывшая жена и ребенок. когда встречалась с ним не совсем задумывалась о том, как тяжело жить с мужчиной с прошлым. сначала было даже гордость - не смотря на развод, о ребенке не забывает, а бывшей ни слова плохого - мол какой изюмительный, а не типичный который сбежал от жены, наговорил кучу какашек о ней и не хочет видеться с детьми типа она не разрешает. и к этому еще куча его положительных черт.
первый звоночек прозвенел когда он предложил нас познакомить. я естесвенно возмутилась. ребенок без проблем, но жена??????? потом или у нее ревность взыграла, но как только решили пожениться - сразу на все наши поездки и праздники с нам стал проводить ребенок.... на свадьбе она несла корзинку с лепесками, хотя я вообще этоне хотела, но он предложил, тк дочька всю жизнь мечтает. ага, наверняка жена дочь подговорила к этой ее "мечте" и понимаю что мелочь - но мне было не приятно. согласиласб....рестораны советовала, машину где взять - из принципа отметала все ее советы, хотя в некоторых агенствах было дешевле. ну вот зачем она это делала??? после свадьбы все выходные ребенк стала проводить с нами - мол я свою жизнь устроил, теперь жена в развлечениях!!! а я??? мне не хотелось быть мамой по выходным!! я хотела быть с мужем!!! я работаю, видимся только поздно вечером, хочу на выходные на развлечения, боулинг, встречи с друзьями..
иногда девочка не приходила - это были самые лучшие выходные!!! я на всю выклаывалась, хотела показать как нам вдвоем лучше, чем втроем... один раз завела разговор - что ревную к дочери. закрыл рот. проревела сутки и неделю не разговаривала. извинился, сказал что реьенок не виноват, но посе этого стал уже брать чз выходные. расказывает жене о наших проблемах , она ему советы дает. пришел, сказал жена посоветовала врача хорошего, что б я сходила. а я не хочу теперь идти. муж крутит пальцем у виска. последней каплей стало то, что на НГ ребенок с нами!!! девочка вполне хорошая, но когда на с нами она с мужа не слазит, они вдвоем!!! а я как с боку припеку. очень хочу своего ребенка в надежде, что наш ребенок вытеснит ее....она меня стала жутко раздржать... и его переписка с женой - ни о чем и обо всем!!! и понимаю что претензий не примет - там нинамека на интим или секс. больше про ребенка, что сказла, что ела, что одеть, что купить..как почитаю других - жен ненавидят, детей не видят - вот теперь я хоче себе такого...
даже все его друзья с бывшей общаются, и она к ним в гости ходит - там где их кум еще ладно, но к остальным зачем??? такое впечатление что она не оставляет его!!! с нами ни разу не пересекалась, и то хорошо. кажется что его друзья где то хотят что б он опять с ней был. у одних даже фото в рамочке стоит с праздника с ними!!! меня это бесит!!! ходить куда то без него на чай с подругами - спасибо, но я время с мужем хочу проводить!!!а к нему не доходит - начинаю заводить разговор - я тебя люблю и живу с тобой, что тебе еще надо??? а мне он нужен!!! не понимает
__
я его из семьи не уводила. но тогда мне казалось - это мелочь, а сейчас его прошлая жизнь надо мной как камень... финансово он очень обеспечен, деньгами меня не обделяет в пользу ребенка, но может жене что то подкинуть на покупку лично ей!!! это вообще меня выбесило - сказал - ну я ж не сплю с ней, просто так дал и то даю не часто. (выяснила из переписки в вайбере, что он ей денег дал, она ему фотку сапог скинула и сказала спасибо за подарок) зачем вообще давать ей деньги??? она ж не нуждается!! работает, вполне способна себя обеспечить!!! говорю - если им так хорошо - то может им сойтись??? я мешать не буду. обозвал истеричкой. не разговариваем.
я уже подумываю о разводе - пока ему не озвучила свои мысли, боюсь результта не в свою пользу... пытаюсь мириться каждый день с этим и не могу - изъедает меня из нутри. боюсь что однажды сорвусь при нем на ребенка, и это будет крах - она для него все. а я хочу быть на этом 1 месте!!!. как ему донести - что теперь я его семья??? думала справлюсь с этим - не могу
__
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
да, ушел,но вы считаете что бывших не бывает
я как раз считаю, что бывшие- они и есть бывшие. в прошлом.
все прошло- бывшие так же
Анонимушка• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Цитата:
Ага. т.е. ребенок ,как у себя дома, может лазить, где хочет, брать без разрешения что хочет. Он же дома?! :)))
А что, ваш ребенок у себя дома лазит где хочет и берет, что хочет?
Дома и, скажем, у бабушек, у моих детей разные границы ’можно’. Потому в данном конкретном случае дома - это у мамой, а папы не совсем дома. Скорее все же в гостях.
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мне ничего не кажется я , знаю если вы не бывшая жена , тога доказывать вам что либо бесполезно
простите, мне даже смешно это читать. Да, бывают случаи приятельских отношений с бывшими, а сколько уходят от жен и чхать хотели и на детей и на тех жен, буд-то всем сапоги покупают. Просто Вам хочется думать что если Вы станете бывшей то о Вас будут заботится типа по старой дружбе тк сказать...
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляПесиКот
ах ах ах сначала было даже гордость ...чем же тут гордиться....не понимаю..достижение ’большое’..а я вот горжусь что я у мужа первая....любовь, первая женщина )) а ревнуете - это значит комплексы, значит жена хороша)
о чем вы? и кому пост?
автор и есть жена. и она хороша. вы темой ошиблись?
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Рыжик-пыжик• 28 октября 2015
единственный выход-быстрее рожать ребенка и чтобы БЖ нашла себе мужчину,потерпите немного,пусть в выходные у вас дочь,пусть БЖ выстраивает свою жизнь и ищет мужчину!ее мужчина будет против в первую очередь чтобы она проводила с вашим мужем время и получала подарки от него!будьте мудрой и терпеливой!на то мы и женщины!удачи вам,автор,врагу не пожелаешь то,что с вами происходит,у подруги тоже самое БЫЛО!мне ее очень жаль было,всячески поддерживала,уводила ее мысли о разводе куда подальше,потому что мужа тоже понимаю,в ее случае он разрывался,подлизывается к бывшей жене,чтобы с ребенком видеться,мужчины по сути трусы и глупы!и не понимают что делаю больно своих теперешним женщинам!с ревностью подруга ничего не могла сделать,очень эмоциональный и чувствительный человек!но она выдержала!занялась собой,курсы,спорт,работа-она стала интересной своему мужу!и в подарок к терпению счастливая замужняя жизнь!не скандальте,не ищите плохого в жене прошлой,ждите!выжидайте!терпите!
из желе я• 28 октября 2015
автор резко исчезла. Еще раз убеждаюсь, на советчице писать ничего нельзя, сразу разоблачат, куча знакомых и вот оно ..и тут нашлись знакомые автора)))
Если автор и правда влезла в эту семью в период их сложной ситуации с бывшей, и учитывая как они сейчас ладят, то мне кажется, что и правда скоро вернется в свою семью, где есть ребенок.
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а при чем тут держать?
ушел мужик от БЖ. сам захотел- сам ушел. не нужна она стала
Ушел , правда ? Так просто взял и ушел , такое бывает ? уходят к кому- то , вон в другой теме маша из Италии возникла вдруг и к жене любовь прошла и автор наверное была тоже такой машей. Я хоть и бывшая жена , но в данном случае за бывшую жену , молодчина ведет себя мудро ! Мой бывший женился вскоре , но я видела его нынешнюю жену у меня на странице в Ок задолго до нашего развода . Разница лишь в том что я хотела коренным образом изменить свою жизнь и у меня это получилось . Потому не отпустила
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляРегионщица
да. не рабы... НО это выбор мужа автора, она выходила за мужчину с прошлам. надо было как-то ДО свадьбы немножко думать.
Тут еще важно, скольк прошло после развода мужа. как девочка проводила выходне ДО свадьбы папы. может, она с ним житла каждые выходные и это был период алаптации, сколь длительными были отношения Автора и ее нынешнего мужа.
Но тон Автора скользит - незрелость, нервозностью и нескрытой истерикой...
С таким настроем с мужем спокойно обсудить не выйдет. Тут автору либо над собой работать, либо не тратить ничьи нервы.
А уж искать скрытые смыслы в поступках БЖ или ребенка - это себя унижать
бороться за мужа- это никак не унижать себя.
была бы я на месте автора- БЖ сама мне бы ребенка не оставляла. ДА, я с*ка еще та, но не нужно мне садиться на шею
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
вы реально не видели случаев, когда уходят не к кому то, а просто потому что жить стало невыносимо?
может и с вами так?
Многие девочки тут с вас смеются.
И ваша фраза в конце ’потому не отпустила’ к чему? от вас же ушли
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бороться за штаны ? ae как унизительно , никогда не боролась и не собираюсь . Хотя уверена автор повелась больше на деньги
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляиз желе я
у меня у двоих пар в окружении такая ситуации.
могу представить, сколько их в стране
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
из желе я• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
могу представить, сколько их в стране
И у меня такие одни есть, знаю мужчину с этой пары, тоже уже с другой и тоже говорил моему мужу, что все отдал бы что бы вернуться обратно, но там бывшая как бы в супер отношениях, но ведет себя гордо и на контакт с ним в этом смысле пока не идет ) Там похлеще, детей двое, была любовь да и есть судя по всему ...
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
может и с вами так?
Многие девочки тут с вас смеются.
Опечатка -Отпустила В моем случае я 2 года пока не вышла замуж не могла отстать от него . он уже был женат . Поэтому самый лучший способ отпустить а там такие как автор сами помогут вернуть
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
о, прояснилась ситуация, так Вы оказались БЖ, и что 2 года бегали Вам не помогло...от этого и такая обозленность на новых возлюбленных мужчин.
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это не вы отпустили, это вы бегали за мужчиной как лист прилипало. а он не знал как вас сплавить
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Бегал он .Я нажилась со скрягой , пусть другие хлебнут мне не жалко
ПушАпница• 28 октября 2015
я вас автор ооооочень понимаю
меня колбасит от ребенка которому уже за 20 и которого мы, читай я, почему то должна обеспечивать
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вы написали что Вы бегали а не за Вами... хотелось бы конечно чтоб за Вами...а так бегали именно Вы...за *скрягой* как сейчас пишите
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я в жизни никогда ни за одним женихом ни мужем не бегала . Мужу бывшему и квартира перепала еще , вы способны на такое отдать в надежде что у меня еще будет ? Таких как я не бросают
Царь-Матушка• 28 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Автор, мне вас искренне жеаль, я бы не смогла наверное так жить ((
ужасно, когда с мужем не можешь спокойно побыть вдвоем ((
вам тут напишут кучу гадостей, что вы истеричка и так вам и надо, но я уверенна, что ни одна из них не будет в восторге от того, что все дни, когда можно побыть с родным и близким мужчиной, между ними будет кто-то
100%!
А ещё лучше, чтоб вообще с вами жила, заодно переписать на неё уже и квартиру, вот где счастье!
ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Я бегала где писала? не могла отстать Или другое слово отделаться от него
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
вы - странная женщина. пишете что не отпускали 2 года скрягу, который от вас ушел.
и тут же называете это ’не бегаю’
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и тут же называете это ’не бегаю’
да, сама написала *2 года пока не вышла замуж не могла отстать от него . он уже был женат .*
а теперь отнекивается, ну умора...
Языката Хвеська• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
по себе не судят
Доставучая• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это Ваш пост № 526. так что не надо отнекиваться, а потом Вы написали, что он скряга пост 529