КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
Деликтаный вопрос о взрослых заболеваниях.... глисты!
Похоже дедушка обзавелся глистами(живет в деревне, наверное через воду, а может от животных)! Знаю, детям нужно давать пирантел, а что можно дать из лекарств пожилому человеку(народные средства не рассматриваем, так как некому будет этим занятся)?
Потрындельница• 28 октября 2015
тоже самое что и детям, читайте инструкцию и давайте взрослую дозировку
КондуктЕр тролейбуса
• 28 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Альдазол 400 мг 3 дня. А деткам лучше зентел, а не пирантел.
спасибо
КондуктЕр тролейбуса
• 28 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
деду тоже можно дать пирантел-он почти тоже ребенок....или декарис
спасибо