Булькаю• 29 октября 2015
Противовирусный препарат! Ну подскажите! Сил нет((
Кто чем вирусы лечит? Нам 3 года
Я вас умоляю: к Комаровскому в статью не посылать!! Сыта по горло!!
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Может лучше к иммунологу?
надо узнать, где в городе он есть..спасибо!
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляAza
маточное молочко, палочка-выручалочка
но это не противовирусное, это в помощь иммунитету
где вы его берете? Цена? Что, правда помогает ??
Изподтишка• 29 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Нас педиатр направлял, тоже часто болели. Иммунолог помог.
Указка• 29 октября 2015
сил нет на что? на часты болезни или на то, что сейчас болеет? на част болезни у нас пыльца пчелиная, подумываю о маточном молочке... На каждую болезнь у нас - гомеопатия + небулайзер. И надо меньше переживать по этому поводу, вот у нас уже 6й день тем-ра, и я не нервничаю, а педиатра, которая сказала на 4й день АБ - послала в сад. Сделала ОАК, и намека нет на бак.инфекцию, так что никаких АБ.
Ух ты какая Я• 29 октября 2015
купите ребёнку пчелиную пергу и давайте натощак по 4 гранулки, иммунитет повышается, проверенно!
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
что советовал конкретно, если не секрет?
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляУказка
в небулайзер что льете? Мы пробовали декасан на физ.растворе..но что-то слабо помогает((
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляAza
я из Винницы, могу дать номер врача, пишите в личку
мы в том году очень долго востанавливались после Инфекционного мононуклеоза—я уже все пробовала чтобы иммунитет востановить, очень довольна
Спасибо, но Мариуполь(
Изподтишка• 29 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Ну сначала мы поздавали кучу анализов, иммунограма, алергопробы и еще много всего. Нашли причины, от чего то прививки(пневмония дважды за три месяца). Пропили ликопид для поднятия иммунитета.
Теплое питье, аквамарис это понятно. Еще мы на море съездили и переехали жить возле леса.
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Заместитель Анонима• 29 октября 2015
Бронхомунал советую и мой ребенок пил и у некоторых знакомых. У всех кроме одной положиьельные отзывы. Да и у той что не помогло - у нее старшему вообще не помогло, так же болеет, а младший крепче стал.
Фрикаделька• 29 октября 2015
Ответ дляБулькаю
а что вы им лечите,он предназначен для лечение бронхитов,астм,а не соплей
,у вас переходной возраст+сад наверно,перерастет и все станет гуд
Указка• 29 октября 2015
Ответ дляБулькаю
при каких симптомах?
ОРВИ - декасан с физраствором нос+ рот,
кашель - сода-буфер с физраствором и вентолин с физраствором.
Горло еще полощем декасаном.
Пушка заряжённая• 29 октября 2015
Пока не перерастет, ничего Вы не сделаете.Сколько бы Вы не подстегивали иммунитет ребенка.
Думаю большинство мам уже взрослых детей скажут Вам тоже самое. А мне это в свое время сказал один из лучших педиатров нашего города и она оказалась права.
Скелет дыни• 29 октября 2015
Ответ дляБулькаю
А что у вас?
Противовирусных препаратов нет в природе, это развод на деньги, вирус изначально - мертвый. Он живет только в клетке. Надо повышать иммунитет. Только иммунитет способен справится с вирусом.
Можно Назоферон в нос покапать - это искусственный интерферон - аналог того, что выделяет наш организм для борьбы с вирусом.
nastia1002• 29 октября 2015
Ответ дляAza
Автор и мне телефончик...тоже из Винницы
Я шалунья• 29 октября 2015
Сейчас пробуем пить настойку личинок восковой моли и клюкву-много уже всего перепробовали до этого - ничего не помогает
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2015
Моему ребенку 9 лет. До того, как пошел в школу, я думала сойду с ума от этих болячек. Перепробовали все, ничего не помогало. В 7 лет как отрезало. Начали активно заниматься спортом плюс напрочь отказались от любых лекарств (при ОРВИ, конечно). Поэтому мой совет - поменьше любой лекарственной химии и ждите, пока перерастет.
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
А что у вас?
а назоферон действительно действенен?
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое!!
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо!
Булькаю
• 29 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А как вы справлялись с болячками? Особенно,с бронхитами?..