Пьера Безухова• 29 октября 2015
http://youtu.be/HITkwyPu5ms ПОЛИОМИЕЛИТ ПРИВИВКА мамы посмотрите обязательно!
Мамочки посмотрите про вакцину которую делают вашим деткам...
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Да сама была в шоке когда посмотрела...это просто геноцид нации...
Бабушка Бетман• 29 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Как говорили...скоро...нас 8 миллионов украинцев...
задолбали уже эти ..., на фига припереть в страну этот вирус? и молчат патриотки
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Весь мусор нам сплавляют в Украину...под видом помощи...уроды...
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Девченки как можно сделать чтоб это видео посмотрело как можно больше мамочек???? Жалко ведь всех деток...не только своих...
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
И вам спасибо
надо хоть как то открыть невидящим глаза на истину...
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
нужно Вам тему создать как то типа ПОЛИОМИЕЛИТ!!!!!!!!!Внимание!!!чтоб обратили внимание !!!Ркомендую сделать так!
Попробую вечером...может народа больше на сайте будет...
Чумачечая_• 29 октября 2015
Наталья Александровна Коломиец- гомеопат, оне не только противник теперешней полио но и противник вакцинации вообще! И именно по этому ушла из официальной медицины и стала лечить всех травками...
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Да...редко какой врач на такое пойдёт...все если и знают...то молчат...
Дюймовочка• 29 октября 2015
Боже какой кошмар...почки зеленых обезьян, три антибиотика...я в шоке...
Курочка-чубаточка• 29 октября 2015
Собрался народ противники вакцинации и несут какието собственные мысли, домыслы, воспоминания, страшилки. Как много в тексте слов - может быть, наверное, я не знаю/не помню точно... Конкретики мало. Как я могу верить всему сказанному? Точно так же я не могу верить МОЗу. С двух сторон разводят панику! И здесь нужно приглашать когото, кто пропагует вакцинацию из МОЗа, для того, чтоб была равная дисскусия. В конце юрист об этом и сказал. Я не ЗА вакцинацию, и не против, но меня видео не зацепило. Не верю ни тем, ни другим.
Пьера Безухова
• 29 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы верите только одному государству????? Которое так переживает за свой народ и своих детей????Врачи то своим детям прививки не делают. А вы верите ...ваше право ....ребенок ваш.
Моя соседка врач. У неё дочка. и сейчас ее дочке как и мне 35л. В СССР ей сделали полио....и последствия были сразу. Ночью начались судороги и ножки выкрутило как при болезни....и это мне рассказала врач про своего ребёнка