Мюллерная• 29 октября 2015
Пошла за уггами купила в итоге....фото
Шла за зимней обувкой хотела уги, теплые, удобные.....может и не такие модные на сегодня и все же. ...
В итоге увидела ботинки и просто влюбилась. Купила на свою голову, сижу ржу))))
Кстати уги нынче космос, думала дешевле...а нет 4000,00 ((
Боты внутри шерсть. Может покатит на зиму, как думаете?
Результат:
вже голосів:
92 (42.59%)
Хороший выбор, адобрямс)
80 (37.04%)
Я бы такие не купила
44 (20.37%)
Свой вариант
Пиу!Пиу!• 29 октября 2015
Ленивица-красавица• 29 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Думаю и мои украинский. Но качество радует
А где покупали?
Грабля• 29 октября 2015
Ерунда. Девченки, что за ерунду Вы себе покупаете, да еще и за такие деньги. Недавно ходила по магазинам, такие сапожки продаются просто супер и до колена, и полуботиночки, с натуральной замши, кожи, разные цвета, фасоны, просто глаза разбегаются. Причем гораздо дешевле, Автор, Ваших ботинок. Извините конечно, но мне не понравились. Женщина должна оставаться женщиной, вспомните хотя бы фильм ’Служебный роман’, а не быть мужиком в ботинках. Понимаю, сейчас будете оправдываться, мол мода такая, да ерунда все это, понимаете. Мужчины будут смотреть на Ваши ножки в красивых сапожках гарантию даю Вам, а в ботинках, увы...
100pudov• 29 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Голландия там обе пары брала, вот вторые их люблю больше)))
хоучу такие, мхе натурал? где взять?
Пиу!Пиу!• 29 октября 2015
Ответ для100pudov
хоучу такие, мхе натурал? где взять?
Да все кожа! Привезли по просьбе) Цена честно на наши деньги одни 800 это те, что вторыми выкладывала, первые 1200 на наши деньги)
Не жена• 29 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А я сегодня отхватила за 1250 полностью натуральные, довольная как слон
эти стразики
Не куру• 29 октября 2015
Ответ дляНе жена
эти стразики
Ну вот наконец-то хоть один адекватный человек здесь появился! Ато все только и спрашивают где эту каку покупали... Вообще не понимаю, как можно такое одеть...
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
короче девочки, автор попросила загрузить фото, она не смогла(((
вот они, красавцы
ложу ребёнка спать но рассмеялась аки конь
Анонимушка• 29 октября 2015
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/31/133286/...
А я вот думаю такие брать?
Ответ дляГрабля
Тю, мне лично пох, что там подумают какие-то мужики.))) мой выбор мой муж одобрил, что бывает крайне редко. ему главное, чтоб натуральное и теплое.
Майская киска• 29 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
да и шерсть в нутри)
На зиму пойдут?
Автор, по позвольте уточнить, в ботинках у Вас мех или ’шерсть’? И мой Вам совет, если они (ботинки) ’на зиму пойдут’ куда-то, Вы их не отпускайте, а то весь наш коллектив, который участвовал в этой теме, вообще ’порвёт на части’ со смеху.

Докладная• 29 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
А я вот думаю такие брать?
грубоватые, как по мне
Майская киска• 29 октября 2015
Если серьёзно.
Ботинки прикольные, если это Ваш стиль. Носите с превеликим удовольствие.
Автор, я Вас по дружески люблю! Вы мне за вечер стали, как родная!
Спасибо Вам! И удачи во всём!

Мюллерная
• 29 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А где покупали?
так и называется магазин обувь английскими буквами.
Мюллерная
• 29 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Если серьёзно.
Спасибо Вам! И удачи во всём!

спасибо родненькие!!!
Мюллерная
• 29 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
крутые, класс
Чучело-Мяучело• 29 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
!
ну наконец-то! прикольные. только лак в мороз не лучший вариант. а внутри натуральная цигейка?
Пукимончиг• 29 октября 2015
и в чём они ’прикольные’? Цирк шапито. Такие обуть-нужно иметь соответствующий ботам стиль
tatyana281183• 29 октября 2015
Ответ дляmamaМия
Прикольные. Я себе такие взяла, тоже кожа. Простенькие
мне Ваши очень нравятся.Где покупали?по чём?
tatyana281183• 29 октября 2015
Ответ дляНе против
тоже такое люблю) Отличная обувь, автор!
девочки,где вы их покупаете?я тоже хочу.
Ненька наша• 29 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
вот они, красавцы
сестрёнка Валерки
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2015
Ответ дляГрабля
вот 100 пудов! плюсуюсь! в жизни бы такое г****, как тут повыставляли модницы, не взяла!