Баба на горошине• 29 октября 2015
завидуйте! мой сегодняшний улов!!!
жду не дождусь когда доставят!!!
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
боже что это
сапожки ральф лоран за 26 долларов
Я свою обувную миссию в этом году выполнила не дожидаясь ЧП
Нифига_ни_ни• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
сапожки ральф лоран за 26 долларов
а это хорошо, я просто не в курсе
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а это хорошо, я просто не в курсе
ну они в Америке около 200 стоят, на сейле можно за 100+ словить, редко когда ниже 100 и мне мой размер не попадался. У нас даже не знаю.
Мне как раз надо было на низком ходу, чтобы бегать. На каблуках есть, я их пару раз в год выгуливаю. Искала хороший бренд Корса или Ральфа именно на низком ходу.
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
автор а какой размер етой фирмы на 24см стопу?)
7,5 - 8 наверное, надо у подружки уточнить размер стопы, она себе постоянно тоже РЛ ловит - то 7 то 7,5 берет.
Указка• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
сапожки ральф лоран за 26 долларов
и я такие хочу
Рву и мечу• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
а у вас какое соответствие?
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а доставка сколько?
18,99 если б ещё что брала, то дешевле бы за пару вышло, но денег на карте не было на еще что-то, а в банк бежать боялась что уведут - в последнем размере за такую цену были
matyakaslova• 29 октября 2015
Автор купите и мне . За процент естественно . Есть размер 40 ? Стелька 26 ровно
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
а у вас какое соответствие?
у меня стопа 22,5-23 см, обычно так и беру 6 - 6,5 - 7 размер. Мне сапоги не критично если чуть свободны будут. Могу потом отписаться как получу сколько там в 6,5 по стельке
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляlesyni4ka_a
по
умничка, и я такие хочу, эх.. за Вас рада, носите на здоровье
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
хоть и люблю Ральфа, но такие бы не взяла, даже за 25бакинских
ну я как раз именно такие и искала, потому и рада так. Запланировала себе на покупку 60-80 уев, так что еще половлю чего-то
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
да они там только одни и были. Сайт с прямой доставкой в Украину - там без проблем, оплата через пейпел, выгодно брать несколько пар, сумма доставки не от веса зависит. Одну крайне невыгодно но иногда промедление опасно улетом.