Смурфик• 31 октября 2015
У кого-то узи на 10-12 акушерской недели не увидели беременность?
С перепою• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Сердце бьется в 16-20 недель (если что - двое детей), в 6 недель это ...
кхм ))) это толкаться начитает (чувствуются шевеления) в 16-20 недель, вы чего? сердцебиение видно на узи с 5-6 недели.
НаливайКа• 31 октября 2015
Ответ дляС перепою
Я уже написала, что ошиблась
НаливайКа• 31 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
количество детей совершенно не уменьшает степень невежественности! Т.е. по вашему до 20 недель ребенок мёртв, раз сердце не бьется? И как же он мёртвый развивается? Да уж... Вы из тех, кому лучше жевать, чем говорить...
АВТОРУ: ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!
У вас в 12 недель нет плода, нет положительного теста - вы не беременны, тут и думать нечего! На таком сроке ребенка видно всегда! Внематочную вы бы до такого срока не доносили.
АВТОРУ: ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!
Я уже написала, что ошиблась!!!
Ресничный червь• 31 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
у мене також був пз но він дав про себе знати на 9й неділі, автор простохвора, вона кожний день тут пише про свій секс 18 августа!!!!
Я понять не могу : у нее что один раз был секс и она теперь от него считает ? Откуда берутся цифры 9 и 12 недель , если ни врач , ни УЗИ не подтверждают беременность ?
krasotalisa• 31 октября 2015
Тема ни о чем
автор, у вас ни теста нет положительного,ни хгч беременной, ни плода на УЗИ. К чему эта тема? Вы уже писали пару недель назад на счет своего эндометрия, что вам везде беременность мерещится? Выпейте чаю и погуляйте.
Ресничный червь• 31 октября 2015
Ответ дляallo4ka21
Я просто пример привела, что бывает всякое)
В случае Автора это маловероятно, конечно.
Не маловероятно, а нереально!
Распутница• 31 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
да,от одного раза крышу сквозняком сдуло((
Ресничный червь• 31 октября 2015
Ответ дляkrasotalisa
Тема ни о чем
Я так поняла, что это уже 5 тема ...
Вообще не факт• 31 октября 2015
Автор, на этом сроке уже и пол говорят. Не увидит только врач впервые севший за аппарат УЗИ
krasotalisa• 31 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
Я так поняла, что это уже 5 тема ...
наверное тролль
долой_лама• 31 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Скелетик ?
Сначала сердца узнаю, что до 16 недели нет, ну тут ладно, признались, что завтыкали, а теперь узнаю, что скелетик плавает... А куда же органы и мягкие ткани подевались?
Куда катится этот мир
это точно
Очень добрый аноним• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Сегодня купила тест-одна полоска,но начиталась что у некоторых пол Срока не показывал
автор, Вы не беременны 100%! А сколько Вам лет? так странно размышляете, как будто Вам 13 лет...
Ресничный червь• 31 октября 2015
Ответ дляРаспутница
Однозначно! Она явно не здорова...
все по ГОСТу!• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Сдавала.на 9-й неделе-4.6(норма до 5)
Но такое чувство что беременна......может накрутила себя.а если на 10 акушерской неделе была на узи тоже бы увидели?просто переживаю.......может ребёночек спрятался и не увидели?никогда беременной не была,поэтому столько глупых вопросов
Ребенка планировали.... Побежала на узи сразу после 2 полосок:). На сроке 4 недели и 3 дня все узист увидела.
все по ГОСТу!• 31 октября 2015
Ответ дляС перепою
В 4 недели и 3 дня, например:)
Краля-Галя• 31 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор, не могу утверждать, чо Вы не в положении, но точно могу утверждать, что не на сроке 12 акушерских недель, возможно Вы и беременны, но срок гораздо менший 2-4 недели, но и в 4 недели эмбрион уже хорошо виден на УЗИ, даже если это не самый лучший аппарат.
Бывает, что у женщины происходит гормональный сбой, она идет в ЖК, там ей говорят, как есть-беременности нет, нарушение м.цикла -попейте Ременс или еще чего-нибудь придумают, женщина начинает принимать препарат, цикл восстанавливается, выходит яйцеклетка -оплодотворяется, менструация - заметьте, так и не наступает при этом.
И тут сценарий дальше зависит уже только от женщины, когда она узнает о счастливом событии, то ли по собственному самочувствию, то ли на очередном посещении ЖК...
у автора ХГЧ 4,6. Это значит, что она ВООБЩЕ не беременна