Смурфик• 31 октября 2015
У кого-то узи на 10-12 акушерской недели не увидели беременность?
Пончик Солнечный• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Или такое невозможно?была у двух разных узистов
Конечно невозможно!В 11-12 нед там уже человечек полноценный. От копчика до темени 6-7 см длинной. Вы не беременны,видимо
Попадалочка• 31 октября 2015
в 12 недель на узи уже готовый ребенок, ручки-ножки...не думаю что можно такое не заметить..Сердцебиение же есть...
Солнечный день• 31 октября 2015
Такое не возможно. Вы либо не беременны, либо беременность замерла на маленьком сроке. Еще как вариант внематочная, но Вы бы не доносили до такого срока её.
А ХГЧ сдавали?
Рыжик-пыжик• 31 октября 2015
Опять та же тема!успокойтесь,Вы не беременны!!!!!!!не может врач на узи не Увидеть беременность!отпустите ситуацию и тогда все изменится!
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
А ХГЧ сдавали?
Сдавала.на 9-й неделе-4.6(норма до 5)
Но такое чувство что беременна......может накрутила себя.а если на 10 акушерской неделе была на узи тоже бы увидели?просто переживаю.......может ребёночек спрятался и не увидели?никогда беременной не была,поэтому столько глупых вопросов
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Простите,просто очень переживаю
Бритоножка• 31 октября 2015
Не может такого быть. Я точно помню свое узи в 11-12 недель-малыш уже ручками шевелил
amalgama80• 31 октября 2015
тут всего два варианта - или вы беременны или нет. сходите завтра к другому врачу на УЗИ
долой_лама• 31 октября 2015
Ребенок может быть не в матке,а например в брюшной полости или в яичнике,всякое бывает.
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляamalgama80
Сегодня купила тест-одна полоска,но начиталась что у некоторых пол Срока не показывал
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Сдавала.на 9-й неделе-4.6(норма до 5)
У Вас на 9-й неделе был показатель 4,6 ? Он гораздо выше должен быть.
Это однозначно не беременность. У Вас гормональный сбой, сходите к врачу это запускать не стоит.
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ длядолой_лама
А на каком сроке Точно увидят?
Вымысле в другом месте?как такое возможно?
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
А хгч не может ошибиться?
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Она бы уже кровью истекла к этому времени. Внематочная так долго и тихо бы не сидела.
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
А что на узи не видно когда внематочная?
Телефон Рубика• 31 октября 2015
у мнея на третей ндели определили беременность,и леглана сохранение ,проблемная беременность была
Бармалеина• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Сдавала.на 9-й неделе-4.6(норма до 5)
Если 2 разных врача с разными аппаратами не видят- значит не беременны, в 6 недель бьется сердце, в 12 уже можно определить пол ребенка, но чтобы и плодного яйца не увидеть на таком сроке при беременности - это нонсенс
Бармалеина• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
+1, если бы внематочная, то уже давно были бы проблемы
долой_лама• 31 октября 2015
Если тест на беременность не показывает и узи не показывает,не парьтесь,скорее всего там нет беременности.
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляБармалеина
На одном и том же аппарате
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Видно. Автор, при внематочной ХГЧ тоже растет. Немного по другому, но растет. Повторюсь, у Вас гормональный сбой скорее всего. Сколько Вам лет? Цикл регулярный?
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Надеюсь))а когда Точно можно узнать?
Смурфик
• 31 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
24......ну не очень регулярный
долой_лама• 31 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Сердце начинает биться на 18-20 день! когда мама еще даже не подозревает ни о чем.
долой_лама• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
Надеюсь))а когда Точно можно узнать?
У меня 3 беременности было,как задержка-покупаю самый дешевый тест и показывает сразу!
видно вам этого очень хочется
Солнечный день• 31 октября 2015
Ответ дляСмурфик
24......ну не очень регулярный
ну вот Вы и ответили на свой вопрос. Вам совет найти себе хорошего и толкового врача, привести гормоны в порядок. Тем более если хотите ребенка. Не ждите пока все сам особой пройдет. Не пройдет! Только усугубится проблема, уж поверьте.
НаливайКа• 31 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Сердце бьется в 16-20 недель (если что - двое детей), в 6 недель это ...