Смурфик• 31 октября 2015

У кого-то узи на 10-12 акушерской недели не увидели беременность?

Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо вам огромное, мы с мужем как раз планируем второго малыша.

Погуглите ели заметная полоска на тесте при задержке (фото) и сравните
Удачи вам и пусть желаемое осучиствится
мистерЛяпсус• 31 октября 2015
Я в 7 недель делала, было видно, при этом аппарат не самый крутой, обычная ЖК. А в 10-12 недель и подавно, там уже человечек маленький. Просто разслабтесь, отвлекитесь и не думайте про эту беременность. 10-12 недель - это уже хороший срок, у некоторых уже и животик имеется, а в 16 слышно, как шевелится уже.
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Не хочу сейчас искать( они в шкафу у детей в комнате) я храню все те тесты и на каждом из них с сзади написана БТ (тесты делала каждое утро 10 дней) я бы вам фото своих тестов скинула б для сравнения она только потом чуть порозовела.
Я тоже только что достала тесты которые делала, там есть светлая вторая полосочка, хотела сделать вам фото только вспышка засвечивает тест в самом нужном месте, но если у вас так было может и я 100% беременна.
Подтяжка• 31 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
мне на 12 нед уже пол сказали
Та ладно! Вы одна такая!
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Чтоб знать наверняка измеряйте завтра утром базальную температуру (ректально) но только меряйте не вставая с кровати (лучше положить сразу возле кровати или под подушку). Если будет 37.1 или выше, то вы точно беременны.
Воздух в банке• 31 октября 2015
Автор,не бывает такого. Вы не беременны. хгч в норме. У вас вообще никакой беременности нет. Идите к врачу и лечите гормональный сбой,а не беременность. Совсем крыша поехала? У меня так знакомая бабушки вынашивала 10месяцев Иисуса Христа,пока муж за патлы к врачу не потянул. Растущий живот оказался опухолью
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если что стучите в личку))) А я пойду спать, утром на работу...
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ой спасибочки, я даже не знала этого, завтра с утра проверю, но мне даже кажется что налилась грудь и стала более чувствительная, мне на работу не нужно, сижу с дочкой в декрете.
Чучело сосны• 31 октября 2015
У меня тест показал две полоски уже в первый день задержки месячных - то есть на второй неделе беременности. На 6 неделе делала УЗИ и сразу было видно, что есть беременность. На 12 неделе видно все части тела, пол ребенка. Автор, понимаю, что вам очень наверное хочется быть беременной и вы ищете любые поводы усомниться в результатах УЗИ. Но если бы вы были беременны, это точно уже было бы видно!!!! Вам правильно говорят - гормональный сбой, посоветуйтесь с гинекологом и сходите к эндокриноогу
Кастрюлька• 31 октября 2015
У меня в 6 недель не нашли на УЗИ, мы его с мужем теперь партизаном называем :)
Пошаманю• 31 октября 2015
Автор, Вы много начитались, зачем оно Вам?
Я про все эти тесты, которым Вы не доверяете, потому что был 1 случай на миллион... У Вас и месячные, наверное, есть, но Вы же где- то прочитали, что и такое может быть при беременности. Автор, скажите, я права?
Кастрюлька• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я если честно когда покупала первый тест на 3-й день задержки была 100% уверенна что беременна, а теперь уже 7-й тест показывает одну жирную полосочку и еле заметную, а они должны быть обе ярко красные.

Если даже еле заметная 100% беременны у меня так было: )
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

У меня просто с дочкой были две ярко красные полосочки, а теперь одна яркая, а вторая светло розовая.
Pogotowie• 31 октября 2015
Автор, у вас уже паранойя, честное слово. Если УЗИ не показывает Б и ХГ менее пяти - беременность исключена. Любая. Даже внематочная. Просто предохраняйтесь и не придется нервничать.
Pogotowie• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Сердце бьется в 16-20 недель (если что - двое детей), в 6 недель это ...

в 16-20 недель это шевелняи плода. Сердце бьется примерно с 5-6 недели, вам правильно написали.
Кастрюлька• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

У меня наоборот с первым еле заметная, со вторым очень яркая, причем оба мальчика. А узнала о беременности еще до теста, открыла шкафчик, а там помидоры консервированные и мне так их захотелось и поняла что второй раз беременная можно было тест не делать: )
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

А я ем сосиски с клубничным вареньем, и все время хочется что-то такое чего нет в холодильнике.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Тут уже цвет роли не играет)), вторая полосочка есть - это факт, поздравляю! Немного позже сравняется по цвету с контрольной

Легкой и здоровой Вам беременности
Шопингмонстр• 31 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Легкой и здоровой Вам беременности
Спасибо, а я думала нужно чтоб две яркие были.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

На какой день делали тест? Дело в том, что уровень ХГЧ удваивается раз в 2суток. Также имеет значение чувствительность теста (есть от 25ед, есть от 10ед).
Главное, чтоб была положительная динамика. Надежнее конечно по анализу крови на уровень ХГЧ
Бармалеина• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа

Киньте меил, я вам узи отсканю))))) в 16 -20 недель уже толчки ребенка ощутимы, а у вас сердце только начинает биться?
Бармалеина• 31 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Та ладно! Вы одна такая!

Нет, еще я такая)
Бармалеина• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Наличие второй полоски любоя яркости- беременность, она станет ярче, когда уровень гормона в моче увеличиться
Телепузик• 31 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

не обязательно. Когда я забеременела, тест поаазал еле заметную вторую полоску.
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа

Первое УЗИ на 7 акушерской. Сердцебиение 175. Что вы за чушь несете!!!! И двое детей
Автор, такого не может быть просто.
В 11-12 недель это уже плодное яйцо как кулак грубо говоря. Узист ну просто не модет это не заметить:))))
Сходите к гинекологу:))) матка тоже должна юыть увеличена прилично:)))) у меня на таком сроке уже и пол сказали и фото реьенка сделали.
Неместная Я• 31 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
что-что?? Вы глупая,молчите лучше.
Неместная Я• 31 октября 2015
Автор,милая, Узи и хгч показали,что Вы не беременна и это действительно так. Не накручивайте себя,всё у Вас еще будет и точно Вы об этом узнаете раньше 12 недели.
Неместная Я• 31 октября 2015
Ответ дляБармалеина

она просто беременной три года ходила
Неместная Я• 31 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

угу, а узи и хгч так, фигнч,главное высмотреть призрачную вторую полоску