Бауди на ауди• 31 октября 2015
посоветуйте кремы для лица на зиму хорошие
Можно ручной работы, или фирму
Кожа тонкая и сухая
Спа,ибо!
Кожа тонкая и сухая
Спа,ибо!
Лиса Патрикевна• 31 октября 2015
никакой ручной работы
купите норм проф крем. у каждого он свой, проверенный
Лиса Патрикевна• 31 октября 2015
Ответ дляicelady25
самый лучший!!! обожаю его!!!для любой кожи,хорошо увлажняет, даже морщинки разглаживает!на оочень долго хватает.
p.s. есть скидка у меня на их продукцию -20%, если решитесь купить, пишите :)
почти не реклама
Балаболка• 31 октября 2015
а я вам скажу, что девочки и в ручной работе используют супер-эффективные добавочки. И лицо намного лучше, чем от химических даже проф кремов.Вы их состав почитайте.
Балаболка• 31 октября 2015
Ответ дляicelady25
вы видите, что там на первом месте? Это вода и глицерин, а добавок нормальных мало.
Убеждаюсь, что кремы под заказ намного лучше.Исходя из состава.
Ответ дляБалаболка
’Произведен в соответствии со стандартом GMP.’
а вы это видели? и этим все сказано! ни один крем в Украине вы не найдете с этим знаком качества! и я советую Бауди на ауди а не вам!
anfisapetrowna• 31 октября 2015
могу ручной работы предложить ночной увлажняющий с маслом авакадо, витаминами АЕ, провитамином В5, гиалуроновой кислотой , увлажняющим комплексом и дневной защитный с яблочным или пчелиным воском, маслом какао, маслом хлопка, кокосовыми триглицеридами, аллантоином, провитамином В5.
Yulia-Soap• 31 октября 2015
Делаю натуральный крем пот тип кожи и проблемы,интересно будет напишите.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html вот .. советую. крем заявлен как антикуперозный, но для сухой тонкой кожи отлично подойдет.
EcoGarmoniya• 02 ноября 2015
Можем предложить эффективный 100% натуральный уход для зимы, мастер готовит под заказ все, что нужно, учитывая Ваши пожелания и особенности. Пишите, проконсультируем.