olga-20094763• 31 октября 2015

Днепропетровск.Что происходит? Тема не для срача.

Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
viktoria141178• 31 октября 2015
Ответ дляAmetist

Тысячи людей.
где? http://www.dnepr.com/cam/14990-vebkamera-vozle-oga...

Saha_ovs• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

я вижу, что на патриотических чувствах пытаются выехать те, кто должен гнить в тюрьме. прям дежавю((( нас таки тянет на уголовщину
Я думала, что Вы из Днепра, раз так хорошо осведомлены о прошлой жизни Корбана.
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
Филатов тоже в Вашем списке?

вы просто поболтать хотите? что вы хотите услышать от меня? Я 30 лет в Днепре прожила
Я, родители мои, друзья вели бизнес и да я знаю, кто такой беня и его команда.
Тали8• 31 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
Это системообразующий банк Украины, даже если Беню прихватят за бейцы, пардон, в чем я очень сомневаюсь, ибо хитер и нахален до невозможности, то банк не обрушат, т.к. вместе с ним вся банковская система зашатается.

но национализировать могут.. а это значит, что временно он закроется
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs

и правильно думали))) 30 лет прожила там, подходит для местного жителя??
Saha_ovs• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

А я знаю, кто такие Вилкулы и придя во власть, их теперь не выгнать оттуда ср.ной метлой.
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs

вилкулов я тоже знаю((((
рядом ведь)))
вот и говорю - СТРЕЛЯТЬ
Kassina• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa
не думала, что скажу такое, но если выбирать между Корбаном и Вилкулом... выбор конечно хреновый...но Корбан баньдюган реальный, там Янык с Ахметкой и рядом не стояли. скольких он в 90х в Днепре в асфальт закатал даже боюсь предположить. и в Днепре все это знают, спросите любого, кто бизнес ведёт в Днепре, кто такой корбан и его команда

о как вы правы. Другие рук-тели Укропа с таким же прошлым. Мое мнение - демократия состоит в том, что будь ты хоть пуп земли, законы должны работать для тебя одинаково, и если ты прикрываешься патриотизмом, ворочая при этом свои темные делишки - все равно должен ответить за это.
Delizioso• 31 октября 2015
вот когда они уже все перегрызутся-подавятся и той властью, и такими суммами, которые невозможно потратить при жизни...

ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляKassina

вот прям +++1000000
спасибо Беня, что не сдали Днепр))) это вам зачтётся на суде!!! Ну и всем остальным))
Тали8• 31 октября 2015
Ответ дляUnona
Включите 1+1

95-ый зажег)
Saha_ovs• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

вилкулов я тоже знаю((((
рядом ведь)))
вот и говорю - СТРЕЛЯТЬ
да, но почему то Вилкулы, которые организовывали пророссийские митинги и титушек возили на майдан, никому не интересны - не догадываетесь почему? Кого не спрошу - за Вилкулов никто не голосовал, а у них наивысший процент. Парадокс получается.
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
так, ладно, я вас просто послушаю))))
Машкус• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
кого-то это мне напоминает.... в свое время у нас в Харькове так было с Гепой когда он шел 1 раз в мэры... кого ни спросишь - за него не голосавл, а по итогу.... уже который год сковырнуть с кресла не можем....
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs

знаю кучище людей, кто голосовал
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

знаю кучище людей, кто голосовал
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

знаю кучище людей, кто голосовал
странно, ну может ГОКи заставили
Saha_ovs• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa
Удалено администрацией...
а чем Вы меня могли расстроить? Я поражаюсь, кто голосует за них... асфальт блин им положили
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa
Удалено администрацией...

потому что руководствовались тем, как вы в первом посте написали
Обое рябое, но! одно слишком с рябым прошлым

ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

Удалено администрацией...
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
странно, ну может ГОКи заставили

кого заставили?
znumi• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa
Удалено администрацией...

А у вас там в списку були лише Вілкул з Філатовим?
оллля• 31 октября 2015
обидно то, что за Корбана и Филатова вон как быстро взялись, а за тех, кто Майдан расстреливал, продажных судей и еще уйма всякой сволочи как были на воле, так и остаются. А из этого делаю вывод - ой как не выгодны Укропы Пороху, прям поперек горлянки стали
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляznumi

я достойных не обнаружила(((((
ksunyafa• 31 октября 2015
Ответ дляоллля
Удалено администрацией...
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa
Удалено администрацией...

а толку? его ж исключат из подсчета.
znumi• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

я достойных не обнаружила(((((

А хоча б просто трохи достойніших за інших? Не чорних, не білих, а просто світло-сіреньких? Чи хоча б темно-сіреньких, але вже не чорних?
Просто таким способом Ви віддали свій голос по суті одночасно за всіх, в тому числі і за Вілкула теж, і за інших, які Вам не подобаються.
алиса2804• 31 октября 2015
Ответ дляМашкус
ну то что сейчас происходит очень закономерно.... вспомните как все начиналось - Майдан, выгнали Яныка, новые наобещали что будем жить хорошо и скоро.... а по факту что? война, нищета, упавшие доходы ниже плинтуса и смотришь - все что делается - ведет только к ухудшению... никакого просвета... а те же рожи с телека все так же обещают...... причем особой борьбы по очищению власти не видит никто.... Рыги перекрасились в Видродження, разбились еще на пару-тройку партий по мельче и вся та же байда на месте....
видродження - это так сказать технический кандидат Коломойского с лицами бывших регионалов, чтобы забрать голоса у вилкула
Aurum_• 31 октября 2015
Ответ дляolga-20094763
порошенко за вилкула? хай они пощезнуть все((
по поводу танков под Павлоградом-попробую с форума как-то показать

канешь.
кернеса нафальсифицировли в Харькове. в Одессе труханова пытаются.
все кремлевские мрази . пидеро дал им зеленый свет к ключевым городам.
ну что ж. один сбежал в ростов , а вот второй пойдет на шашлык.
lady.dziu2011• 31 октября 2015
говорят что как будто уже закрыли Корбана