Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
Ответ дляКолхозница
Порошенко продался Кремлю, полностью сотрудничает с регионалами, против них потихоньку дела закрывают, убийства на майдане не расследуются, партия Укроп победила в 18 областях( Петя теряет власть), у Укропа много приверженцев, а это новый и сильный конкурент для Порошенко, спонсируемый Коломойским. Шустера выгнали со всех каналов - единственная передача, где можно узнать правду, всех конкурентов истеричный Петя уничтожает, в тупую причем. Янек тоже так начинал, а чем закончил...
Так Петя и есть регионал- ’коренной’. Чем руководствовались ’евроинтеграторы’, когда выбирали его во власть, только свергнув предыдущего регионала- загадка. Наверное поверили обещаниям о прекращении военного конфликта((
Но на нас такие разводы действуют- доказано ’Ющенко так, Янукович макдак’ и выбор на следующий срок макдака
Мамочка Бусинки• 01 ноября 2015
Да все это специально сделано. Ничего он не воровал, просто решили культурно убрать конкурента. Козлы... А за Кривой Рог мне вообще стыдно-у нас этот старпер Вилкул прошёл.
Ответ дляAmetist
Обидно то, что многие недооценивают значение Днепра и то, что сделала команда Коломойского для всей Украины.
Вы такие забавные, эта же команда вместе с остальные все и организовала, передел собственности, у них у всех рыльце в пушку и по закону можно каждого привлечь.
Ответ дляПросто красавица
В том-то и беда, что в нашей стране такие законы, по которым законно привлечь можно каждого. И Корбана в том числе. Но не не в это время и не таким способом. Потому что выглядит это, как пещерный принцип - ’догнать, убить, отнять’.