Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
Ответ дляksunyafa
не думала, что скажу такое, но если выбирать между Корбаном и Вилкулом... выбор конечно хреновый...но Корбан баньдюган реальный, там Янык с Ахметкой и рядом не стояли. скольких он в 90х в Днепре в асфальт закатал даже боюсь предположить. и в Днепре все это знают, спросите любого, кто бизнес ведёт в Днепре, кто такой корбан и его команда
я б сказала что дело скорее не в Корбане как таковом.... ’Укроп’ достаточно новая и молодая сила и вдруг на выборах они набрали рейтинги и идут хорошо. И опа! неожиданно сразу через неделю после выборов оказывается что глава ’Укропа’ руководит ОПГ, отмывает бабло и т.д... странным не находите? почему не до выборов? почему не через год-два после? четко через неделю когда хорошо видны уже все результаты и расклады.....
Ответ дляksunyafa
Вы даже не понимаете того, чем может все обернуться для всех, то что сейчас происходит.
Ответ дляМашкус
І одночасно - по всім іншим справам глухо. Таке собі вибіркове правосуддя.
Ответ дляМашкус
не ну он таки руководит.....другой вопрос, что у нас таких ’руководителей’ в каждом регионе по паре.
Ответ дляТали8
судя по новостям по каналу 1+1, и истерикам Ляшко и Саакашвили, в ближайшее время произойдет что-то серьезное.. и я бы деньги сейчас сняла б с карточек Привата.. ну так.. на всякий случай.
Это системообразующий банк Украины, даже если Беню прихватят за бейцы, пардон, в чем я очень сомневаюсь, ибо хитер и нахален до невозможности, то банк не обрушат, т.к. вместе с ним вся банковская система зашатается.
Ответ дляUnona
ну то что сейчас происходит очень закономерно.... вспомните как все начиналось - Майдан, выгнали Яныка, новые наобещали что будем жить хорошо и скоро.... а по факту что? война, нищета, упавшие доходы ниже плинтуса и смотришь - все что делается - ведет только к ухудшению... никакого просвета... а те же рожи с телека все так же обещают...... причем особой борьбы по очищению власти не видит никто.... Рыги перекрасились в Видродження, разбились еще на пару-тройку партий по мельче и вся та же байда на месте....
Ответ дляZhanna*
Девочки, в Днепре всё нормально. И под Павлоградом тоже. Мой муж только что с Дон.области вернулся - всё нормально, не подымайте панику))))) никакой техники и танков
То что цари власть не поделят - пусть сами разбираются, знали куда лезли. Сейчас арестовали, завтра выпустят. Главное не лезть в мясорубку, пусть сами там рубятся
Совершенно верно, пусть эти жабы с гадюками наверху самостоятельно .. целуются друг с другом, без народа.
Ответ дляМашкус
и таки быть Майдану 3, и таки быть ’куле в лоб’....уже скоро
Ответ дляksunyafa
Укроп пытается себя противоставить себя существующей власти, причем очень громко и везде об этом заявляют. Та же Самопомичь более нейтральна и не так радикальна...
without_life• 31 октября 2015
Ответ дляландыш29
Девочки--сейчас в 19:30 должны быть теледебаты Филатов-Вилкул по 11 каналу. Но у нас нету телевизора. Где посмотреть в интернете онлайн?
Сорри--что немного не по теме, но тоже о ’происходящем :)
А что это за канал? Какой-то Ваш местный Днепропетровский?
Тут его что-то не могу найти
Ответ дляksunyafa
жалко, что не все в курсе. Особенно тем, кто не с Днепра
Ответ дляМашкус
я вижу, что на патриотических чувствах пытаются выехать те, кто должен гнить в тюрьме. прям дежавю((( нас таки тянет на уголовщину
Ответ дляksunyafa
да потому что к власти у нас лезут простите ’отбитые’ в основной своей массе личности. нормальные или выезжают жить за границу, или просто пытаются зарабатывать в имеющихся условиях особо не лезя никуда на рожон.... а еще есть те у кого много бабла в силу растаскивания наглого активов бывшего СССР (что вобщем-то есть криминал) - они с деньгами давно, многие еще тогда были при какой-то власти или их родня... вот они тоже сюда же.....
Ответ дляksunyafa
а Вилкул прям няшка со своим папашкой