olga-20094763• 31 октября 2015

Днепропетровск.Что происходит? Тема не для срача.

Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
Nikol Balsore• 31 октября 2015
Ответ дляЯся222
Битва за власть( Главное, чтобы простых людей не коснулось
касается уже второй год к ряду ...

Яся222• 31 октября 2015
Читала только что новость в группе Типичный Днепропетровск, что военные машины направляются к ОГА
anna.dp• 31 октября 2015
Ответ дляЯся222

Это коснётся всей Украины ......
sumVatra• 31 октября 2015
вот, если зайдешь в состояние войны, то выйти очень сложно
Яся222• 31 октября 2015
Блин, не тот смайлик(
anna.dp• 31 октября 2015
Сейчас смотрю прямой эфир С Филатовым
алиса2804• 31 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас смотрю прямой эфир С Филатовым
на каком канале?
anna.dp• 31 октября 2015
1+1
шоп• 31 октября 2015
Митинг у нас под ОДА

Unona• 31 октября 2015
Ответ дляokogteva
На фейсбуке пишут
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Данные машины принадлежат нацгвардии Украины, вопрос что о и делают у нас в Днепре и кто этим всем руководит?,
margaritavoronina1• 31 октября 2015
а??? я чето отстала от жизни?? девочки что на самом деле танки?
Unona• 31 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

В Днепре бронемашины, а в пПавлограде танки, так пишут на форуме города.
sumVatra• 31 октября 2015
Ответ дляUnona

Коломой снабжает добровольцев, получается и они от него зависимы
Unona• 31 октября 2015
Ответ дляsumVatra

Так было написано в статье
Тали8• 31 октября 2015
судя по новостям по каналу 1+1, и истерикам Ляшко и Саакашвили, в ближайшее время произойдет что-то серьезное.. и я бы деньги сейчас сняла б с карточек Привата.. ну так.. на всякий случай.
Златка 07• 31 октября 2015
Ответ дляТали8

не сейте панику, а то щас побегут банкоматы штурмовать
Тали8• 31 октября 2015
Ответ дляЗлатка 07

Я не сею панику, а анализирую ситуацию, чего и всем здравомыслящим людям желаю.
inna_v2• 31 октября 2015
Скорее всего не договорились, вот и арестовали что бы попугать, у нас даже ’диамантового’ прокурора не могут посадить что уже говорить об олигархах..
Zhanna*• 31 октября 2015
Девочки, в Днепре всё нормально. И под Павлоградом тоже. Мой муж только что с Дон.области вернулся - всё нормально, не подымайте панику))))) никакой техники и танков
То что цари власть не поделят - пусть сами разбираются, знали куда лезли. Сейчас арестовали, завтра выпустят. Главное не лезть в мясорубку, пусть сами там рубятся

впс• 31 октября 2015
мое мнение,не могут договориться,ночью будет договорняк(не договорятся) завтра Корбану будет предъявлено обвинение...а вообще,чем от януковщины отличаетсядележка...всех непокорных-делет
juns• 31 октября 2015
Во время спецоперации в Днепропетровске было изъято более миллиона долларов и 40 млн грн – СБУ

Деньги были изъяты в офисах и частных владениях, а также в благотворительном фонде

Правоохранители в рамках широкомасштабной операции в Украине по ликвидации деятельности организованной преступной группировки изъяли более 1,3 млн долларов в офисах и частных владениях, а также 40 млн грн в благотворительном фонде, сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.

’Мы успели изъять более 1,3 миллионов долларов в офисах и частных помещениях, где проводились обыски. Мы изъяли более 40 млн грн, которые формально должны были быть в благотворительном фонде, который финансировал военную операцию на Донбассе’, – сказала она на брифинге в субботу в Киеве.

Гитлянская проинформировала, что во время обысков в субботу было изъято более 210 печатей разнообразных предприятий, и ’даже была одна печать Днепропетровской областной государственной администрации’.

’Средства переводились через один известный банк … и исчезали в неизвестном направлении … Но затем, благодаря оперативным действиям мы установили, что на эти средства покупались дорогостоящие автомобили, другие средства для обогащения этих людей’, – сказала спикер СБУ.

Она также сообщила, что предприятия, которые обслуживали это ОПГ, не вернули в госбюджет более 30 млрд грн валютной выручки. ’И это только первые результаты нашей операции’, – подчеркнула Гитлянская.

Как сообщалось, бывший заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации, участвовавший в выборах мэра Киева от партии ’УКРОП’ Геннадий Корбан, был задержан в субботу утром.
http://www.segodnya.ua/ukraine/vo-vremya-specopera...
Машкус• 31 октября 2015
Ответ дляolga-20094763
порошенко за вилкула? хай они пощезнуть все((
по поводу танков под Павлоградом-попробую с форума как-то показать
еще когда были перевыборы в Раду по инету тогда уже гуляло много инфы, что у Пороха договоренность с Рыгами и много мест в Раде они им слил за бабло и если бы он действительно захотел, то ни один Рыг в Раду бы не пролез. к сожалению видимо инфа таки была правдивая с учетом всех раскладов последующих лет....((((
Black Umbrella• 31 октября 2015
Удалено администрацией...
Ametist• 31 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Филатов народ собирает, интересно, пришел кто-нибудь?

Тысячи людей.
Unona• 31 октября 2015
Ответ дляПросто красавица

Конечно не договорились, ведь вилкул не прошёл выборы.
Тали8• 31 октября 2015
Петр Порошенко начал операцию по зачистке политических активов Игоря Коломойского. Об этом заявил глава Комитета спасения Украины Владимир Олейник.

’Спустя полтора года киевская власть вдруг обнаружила организованную преступную группировку на вотчине олигарха Коломойского. Очень похоже, что Киев копает под набирающего рейтинги олигарха’, - уверен экс-нардеп.

Среди других причин конфликта Олейник назвал добровольческие батальоны, спонсируемые Коломойским, которые стали ’реальной угрозой для Порошенко’.

’Даже без особых симпатий к праворадикальным силам, сегодня можно утверждать, что они попали под каток Порошенко. Вчера была ’Свобода’, сегодня – ’Укроп’, завтра – Ляшко и Каплин?’, - написал политик на своем сайте.

Олейник уверен, что происходящее согласовано властью в Киеве с Вашингтоном, однако скептически относится к народной поддержке начинаний Порошенко или его конкурентов.
Unona• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

Ваш муж только что вернулся, а бронетехника была когда светло было...
ksunyafa• 31 октября 2015
не думала, что скажу такое, но если выбирать между Корбаном и Вилкулом... выбор конечно хреновый...но Корбан баньдюган реальный, там Янык с Ахметкой и рядом не стояли. скольких он в 90х в Днепре в асфальт закатал даже боюсь предположить. и в Днепре все это знают, спросите любого, кто бизнес ведёт в Днепре, кто такой корбан и его команда
znumi• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

Так балотується ж не Корбан, а Філатов.
Unona• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

И????
А порох вас не смущает? А Ахметов С донецком?