Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
Nikol Balsore• 31 октября 2015
Ответ дляЯся222
Битва за власть( Главное, чтобы простых людей не коснулось
касается уже второй год к ряду ...
Девочки, в Днепре всё нормально. И под Павлоградом тоже. Мой муж только что с Дон.области вернулся - всё нормально, не подымайте панику))))) никакой техники и танков
То что цари власть не поделят - пусть сами разбираются, знали куда лезли. Сейчас арестовали, завтра выпустят. Главное не лезть в мясорубку, пусть сами там рубятся
Во время спецоперации в Днепропетровске было изъято более миллиона долларов и 40 млн грн – СБУ
Деньги были изъяты в офисах и частных владениях, а также в благотворительном фонде
Правоохранители в рамках широкомасштабной операции в Украине по ликвидации деятельности организованной преступной группировки изъяли более 1,3 млн долларов в офисах и частных владениях, а также 40 млн грн в благотворительном фонде, сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.
’Мы успели изъять более 1,3 миллионов долларов в офисах и частных помещениях, где проводились обыски. Мы изъяли более 40 млн грн, которые формально должны были быть в благотворительном фонде, который финансировал военную операцию на Донбассе’, – сказала она на брифинге в субботу в Киеве.
Гитлянская проинформировала, что во время обысков в субботу было изъято более 210 печатей разнообразных предприятий, и ’даже была одна печать Днепропетровской областной государственной администрации’.
’Средства переводились через один известный банк … и исчезали в неизвестном направлении … Но затем, благодаря оперативным действиям мы установили, что на эти средства покупались дорогостоящие автомобили, другие средства для обогащения этих людей’, – сказала спикер СБУ.
Она также сообщила, что предприятия, которые обслуживали это ОПГ, не вернули в госбюджет более 30 млрд грн валютной выручки. ’И это только первые результаты нашей операции’, – подчеркнула Гитлянская.
Как сообщалось, бывший заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации, участвовавший в выборах мэра Киева от партии ’УКРОП’ Геннадий Корбан, был задержан в субботу утром.
Ответ дляolga-20094763
порошенко за вилкула? хай они пощезнуть все((
по поводу танков под Павлоградом-попробую с форума как-то показать
еще когда были перевыборы в Раду по инету тогда уже гуляло много инфы, что у Пороха договоренность с Рыгами и много мест в Раде они им слил за бабло и если бы он действительно захотел, то ни один Рыг в Раду бы не пролез. к сожалению видимо инфа таки была правдивая с учетом всех раскладов последующих лет....((((
Петр Порошенко начал операцию по зачистке политических активов Игоря Коломойского. Об этом заявил глава Комитета спасения Украины Владимир Олейник.
’Спустя полтора года киевская власть вдруг обнаружила организованную преступную группировку на вотчине олигарха Коломойского. Очень похоже, что Киев копает под набирающего рейтинги олигарха’, - уверен экс-нардеп.
Среди других причин конфликта Олейник назвал добровольческие батальоны, спонсируемые Коломойским, которые стали ’реальной угрозой для Порошенко’.
’Даже без особых симпатий к праворадикальным силам, сегодня можно утверждать, что они попали под каток Порошенко. Вчера была ’Свобода’, сегодня – ’Укроп’, завтра – Ляшко и Каплин?’, - написал политик на своем сайте.
Олейник уверен, что происходящее согласовано властью в Киеве с Вашингтоном, однако скептически относится к народной поддержке начинаний Порошенко или его конкурентов.
Ответ дляZhanna*
Ваш муж только что вернулся, а бронетехника была когда светло было...
не думала, что скажу такое, но если выбирать между Корбаном и Вилкулом... выбор конечно хреновый...но Корбан баньдюган реальный, там Янык с Ахметкой и рядом не стояли. скольких он в 90х в Днепре в асфальт закатал даже боюсь предположить. и в Днепре все это знают, спросите любого, кто бизнес ведёт в Днепре, кто такой корбан и его команда
Ответ дляksunyafa
Так балотується ж не Корбан, а Філатов.
Ответ дляksunyafa
И????
А порох вас не смущает? А Ахметов С донецком?