olga-20094763• 31 октября 2015

Днепропетровск.Что происходит? Тема не для срача.

Девочки, что реально происходит в городе? В связи с ситуацией противостояния Порошенко -Коломойский.
алиса2804• 31 октября 2015
Ответ дляМашкус
ага... все по старой доброй схеме - мыши плакали, давились, кололись, но продолжали жрать кактус.... увы...((((

PANTERA_KET• 31 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
и чем мотивируют?
Даже слушать мне не охота, на другую тему разговор перевожу
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляалиса2804
так почему не остановили?! Кто мешал?! Где они?!

вы живете в каком-то другом Днепропетровске, где не остановили, или что?))
snegolya• 31 октября 2015
вот во время обысков народ снимал
snegolya• 31 октября 2015
Полный список обвинений в рамках проведенной СБУ и ГПУ спецоперации был получен ZN.UA от источников в правоохранительных органах. Среди обвинений – захват и незаконное удержание в заложниках ’свободновца’ Сергея Рудыка (тогда главу Госземагентства Украины) ’с целью принуждения его уйти с занимаемой должности и назначения нового начальника управления Госземагентства в Днепропетровской области’; захват и удерживание как заложника начальника юридического департамента Днепргоссовета Александра Величко ’с целью принуждения исполняющего обязанности Днепропетровского городского головы Романенко оставить занимаемую должность’; завладение чужим имуществом служебных лиц с использованием служебного положения и незаконное завладение транспортным средством.
алиса2804• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

это видимо вы живете в каком-то другом Днепропетровске. Остановили те, кто хотел остановить
antoninalav• 31 октября 2015

И то таке... И шо то таке..?
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляалиса2804

давайте вас спрошу прямо, чтоб не целовать в плечо, чтоб в ыпоняли о чем я
С чего вы взяли что остановил именно Коломойский? Кто сказал? По телеку? Коломойский? Или их команда активно пиарит этот миф, так же как и мнимый свой патриотизм, а все поверили?
Все почему-то упускают из виду других людей и другие силы, которые были вполне и в состоянии что-то решить, и чьи интересы есть тут в городе.
А то как при майдане так они сбежали в Израиль, не выдержали притеснений, никто там за город намертво не стоял и стоять не думал, и вернулись только когда всё улеглось. А тут так целую войну на пороге Днепра остановили, не боясь никого.
ландыш29• 31 октября 2015
Ответ дляwithout_life

А что это за канал? Какой-то Ваш местный Днепропетровский?
Тут его что-то не могу найти
http://ruskoetv.ru/
http://usetv.pp.ua/tv/

Да--местный. Но всё равно ничего не было вроде :( Или я ошибаюсь?

snegolya• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

Огласите фамилии пожалуйста, страна должна знать героев
snegolya• 31 октября 2015
Наш первый что-то скажет за то что происходит в Днепропетровске и других городах страны?
Он молчит - ждёт в какую сторону маятник качнется?
Или наблюдают за реакцией людей.
Для страны и людей он может стать ’просроченным шоколадом’!
Из фейсбука понравилось
snegolya• 31 октября 2015
И еще фейсбук

И в заключении хочется сказать : Петр Алексеевич и Игорь Валерьевич, а не могли бы вы меряться кхм....силами... Где- то за пределами Украины.
Сделайте нам одолжение
Inessika• 31 октября 2015
Ответ дляksunyafa

и таки быть Майдану 3, и таки быть ’куле в лоб’....уже скоро
Ярош на 21 ноября грозится. На Архистратига Михаила
татьяна-30• 31 октября 2015
Порошенко продался Кремлю, полностью сотрудничает с регионалами, против них потихоньку дела закрывают, убийства на майдане не расследуются, партия Укроп победила в 18 областях( Петя теряет власть), у Укропа много приверженцев, а это новый и сильный конкурент для Порошенко, спонсируемый Коломойским. Шустера выгнали со всех каналов - единственная передача, где можно узнать правду, всех конкурентов истеричный Петя уничтожает, в тупую причем. Янек тоже так начинал, а чем закончил...
lith_oops• 31 октября 2015
Ответ дляAurum_
вилкула пытаются пропихнуть во втором туре.
если пропихнут- это кабздец полный.
вилкул тесно связан с кремлем , а днепропетровск - ключевой город Украины.

поэтому и давят коломойского.
не задавят. один попытался и отобрал укрнафту у бени- как-то случайно с лошади упал намертво.
так шо коломойшу не задавят.
Ой я надеюсь....
алиса2804• 31 октября 2015
Ответ дляZhanna*

назовите имена, фамилии, покажите мне этих других людей?! Где они? Кто они?! Страна должна знать своих героев! У Коломойского есть свой интерес в Днепре и Украине в целом, это понятно, и понятно, что в первую очередь он руководствуется им, но и кому от этого хуже?! Может тем пленным и раненым, которых спасли, или тем, кого Беня за СВОЙ СЧЕТ на своих самолетах отправлял в Европу на операции и реабилитацию?!
antoninalav• 31 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
татьяна-30• 31 октября 2015
Ответ дляantoninalav
Удалено администрацией...

Главное, то что Порошенко теряет власть на местах и убирает конкурентов и настолько тупо, что люди ему не простят...
Симпампулька• 31 октября 2015
Мрази и те и другие! Смотреть ка будут друг друга гасить, а потом тех кто останется добить наверняка, в ином случае надеяться на светлое будущее не приходится, нужно довести до конца то что начали.

Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляsnegolya

а вы не в курсе, что у нас еще одна семья есть, которая имеет не меньшее влияние и фамилию все и так знают
Zhanna*• 31 октября 2015
Ответ дляалиса2804

На вопрос кто-нибудь ответит? Кто сказал, что всё благодаря ему одному?
Помните как его отстранили от губернаторства?? Как все боялись, как танков в области ждали, помните? И?
Точно такая же паника как и сейчас. Все боятся, это и понятно. Но связи с какой-то охраной области/города нет. Я вообще знаю совершенно другую сторону их деятельности. И с СБУ они бадаются не в первые, далеко не в первые. Просто сейчас это всё публично, официально, раздули сенсацию, ’спасите Гену!’
алиса2804• 01 ноября 2015
Ответ дляZhanna*

отстранили, ага, это был очередной спектакль и Днепр все равно остался под ИВК, а презику это не нужно. П.С. Если вы хотите услышать ответ на вопрос, научитесь сначала сами отвечать на них. С вами диалог, пожалуй, закончу
Good staff• 01 ноября 2015
А что происходит??? Ничего необычного. Все как всегда. Это нормальная ситуация. Вы еще не привыкли???? :)
Zhanna*• 01 ноября 2015
Ответ дляалиса2804

Что и требовалось доказать
Машуля• 01 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

А чьи танки?
Там же ещё и технику отводят от Донецка

Я не знаю, задала вопрос, т.к. для меня неожиданность. Знаю, что на выезде, с Павлограда в Першотравенск стоит ’ Град’ и много, направлены на Павлоград, но это я привязываю к отводу техники.
СветланаВишня• 01 ноября 2015
Ответ дляznumi

Так балотується ж не Корбан, а Філатов.

Филатов рейдерством занимался. Наверное подумал что все забыли кем он был. А многие такого и не знают ...
Ira_Irinka• 01 ноября 2015
ох и недоброе что-то затевается...(((хоть бы всё-таки решилось как-то без участия людей, т.к. втянуть людей в конфликт-это милое дело любому вшивому политикану...а менять говно на большее говно наш народ умеет,к сожалению(((так и живём...
Lola-7• 01 ноября 2015
Вы забываете что политика это тонкое дело и мы видем вершки, об корешках даже не догадываемся в реале что происходит.......
Meri0423• 01 ноября 2015
Ответ дляМашуля

Кстати вот эти грады ехали не из зоны АТО, знакомый ехал и видел как их везли еще и удивился, что ехали они объездными дорогами с нашей стороны. Не нравится мне это все, еще с Тереховым раздули в городе.
Aurum_• 01 ноября 2015
Ответ дляsnegolya
Или наблюдают за реакцией людей.
Из фейсбука понравилось
какой наш первый?
это наш взадний