Г@Л@В@ломка• 31 октября 2015
До задержки 7 дней, тест отрицательный
Но грудь очень налилась , иногда подташнивает и чувствую,что поправляюсь в попе.
Стараемся второй месяц и очень большие надежды на этот месяц.
Тест с чувствительностью 10 , очень надеялась, что покажет, теперь растроилась очень((((((
Просто читала, что у многих показывает до задержки, или 7 дней -это очень много?
Страхованная• 31 октября 2015
повторите в перший день затримки, зараз ще може бути не інформативно
Г@Л@В@ломка
• 31 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
у меня эти дни тянутся, как вечность..... А кровь покажет, если есть?
Г@Л@В@ломка
• 31 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Я теряюсь в догадках: вы так шутите?
В смысле? Мне не смешно
Сижу на стуле• 31 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это потому, что вы зацикливаетесь. Перестаньте это взращивать, как навязчивую идею. Всю само выяснится.
Кидстаффовна• 31 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В смысле? Мне не смешно
конечно, совсем не смешно получить ложную беременность.это из личного опыта.
Гравицапа• 31 октября 2015
7 дней до кд это очень рано для всего
Подождите когда будет хоть 1-2 дня задержки и сделлайте пару разных тестов
Кидстаффовна• 31 октября 2015
боже , я не правильно прочитала
7 дней ДО задержки??? какой тест?успокойтесь!
Море Счастья• 31 октября 2015
Автор, не сходите с ума!
Второй месяц планирования, а уже ерундой страдаете.
Минимум 10 ДПО, и то не у всех и не каждый тест!
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2015
Девушка, Вы бы уже сразу после секаса пользоваться тестом начали, чего тянули аж до 7-ми дней до КД. Вот это терпение!
Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2015
Прям с ума посходили с этими тестами. Расслабтесь и не думайте о беременности. Иначе у вас возникнет мнимая беременность, а это уже нервное, и от нервного напряжения беременность как раз и не настанет. И тест делать нужно НЕ РАНЬШЕ максимальной задержки, какая была у вас ранее. А сейчас у вас обычные признаки ПМС, они уже за неделю могут появиться, особенно у таких впечатлительных. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь