Ля-ля-ля• 07 мая 2013

Машинка для стрижки Philips СС5060, есть фото

Куплю детскую машинку для стрижки Philips СС5060. Не могу найти, может кто   подскажет, или покупали недавно.
Мама Карло• 07 мая 2013
а почему именно эту модель ищите?

автор Ля-ля-ля • 07 мая 2013
Ответ дляМама Карло
а почему именно эту модель ищите?
Наверное повелась, что она детская. Вы можете что-то предложить???
Мама Карло• 07 мая 2013
предложить нет))
я сына стригу Philips QC5339 - отличная машинка!
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2013
Ответ дляМама Карло
предложить нет))
Со скольки стрижете??? Как реагировал,нам 1 год. Первый раз...
Мама Карло• 07 мая 2013
мы в год начали стричься в парикмахерской детской, через пару лет поняли, что при стрижке раз в месяц (а у нас так)) уже две такие машинки купили бы
сына сама стригу с 3-х лет - нормально, оно ж не больно))
единственное, что при любой стрижке в год - уговорить ребенка посидеть, помогают тогда мультики))
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2013
Ответ дляМама Карло
Спасибо за совет, пойдем в Комфи завтра и приобретем, как у Вас