Для драки• 01 ноября 2015

Беременна от любвника

не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2262
977 (43.19%) Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%) рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%) аборт
220 (9.73%) Рожать с любовником, если предложит
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

и автор тоже яркий представитель бабья! ничего святого, главная цель в жизни - тр@х@ться, плодиться и размножаться такими же уродами, как сами.

отож
Деток жалко
Рекламама• 01 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Так Вы для начала у любовника спросите, что Вам делать. Может сразу куда и любовь ваша денется. Тогда решение быстрее придёт.

+100!
Добрый Жук• 01 ноября 2015
Я бы таких убила. Чего вам не хватает??? Развелись бы и гуляли. Аборт! Этот ребёнок счастья не принисет. У вас по любому будет развод если оставите ребёнка. И с тем не будите. Он не бросит свою семью. Вижу. Поверьте. Никогда не пишу в таких темах. А тут жалко вас стало. Из темы ушла. Думайте.
Масяня Я• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Да, у нас очень близкие отношения. Не потребительские. Я его люблю, он меня. Скажу банальность, но с женой у него не очень хорошие отношения.

А у Вас с мужем и детьми???
Масяня Я• 01 ноября 2015
И да даже оставаться в этой теме не хочется.
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Вы видящая? Можно вам на почту написать?
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ой, глюканул ноут...
Хорошо хоть не 1000 раз отправил пост
Рекламама• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Как Вам не стыдно? И вот таким всем, подобным Вам? А когда ваши ’верные’ мужья на стороне трах...ся, делают детей, они тоже уроды? Нееееееттттт... Для Вас они - жертвы хищниц. Хотя Ваши мужья, которые являются любовниками других женщин, и есть на самом деле ’женщинами легкого поведения’, только с половым органом, который висит между ног.
Крошка Енот• 01 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Лунтик-паунтик• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама

ну так чужой муж ее не насиловал,она добровольно ноги расставляет
Указка• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки

С мужем любви уже нет. Скорее уважение и прожитые годы.
не одобряю вас вообще, но если есть уважение и уверенность в муже, то этот ребенок может стать для вас связующим звеном, а кто его отец, пусть будет вашей тайной. Любовника в сад
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама

оо, началось!))
уже у бабья любовник виноват, что ребенка заделал
Рекламама• 01 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

так и Вашего мужа никто не насилует))) Сам свой орган в постороннюю женщину вставляет.

Меня вот злобные бабы просто удивляют.
Рекламама• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

оо, началось!))

Вы читать не умеете. Вы прежде чем обзывать женщину, ОБЗОВИТЕ ТАКЖЕ своего мужа. Что? Слабо? Своя проститу...ка ближе к телу?

К сожалению, именно вот такие выводы напраиваются.
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Удалено администрацией...
Указка• 01 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже не не знала что любовница мужа беременна , но потом узнала . Сказала ее мужу . Проблем было много у всех кроме меня . После аборта у любовницы было уже 4 выкидыша. 41 год неверное детей больше не будет у нее. Вопрос: стоила игра свеч?
а совесть вас не мучит? Или вы с ней незнакомы скорее всего, не судите, и не судимы будете...
Рекламама• 01 ноября 2015
Автор, закройте тему. Сами подумайте, что Вам делать. А здесь, кроме яда от ранее покинутых жен или которым уже изменили, не услышите.
И меняйте что-то в своей жизни. Так нельзя.
Сеточка• 01 ноября 2015
Какой дурак голосует рожать и остаться с мужем?
Ау. Будущие свекрови. Таких внуков и невестку вы хотите?
Нормальных со свету сживаете, а таких зачарованых прям одобряете)
КлараЦеткин• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама

Конечно уроды и мужья, которые на стороне....
Улыбчик• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Точно знаю, что от любовника. С мужем тогда не было близости.
А муж тоже поймёт , что не от него? Сможет подсчитать или поверит сразу что его? Слишком ли разные типа мужа и любовника?
Вот закидайте меня тапками, но если автор уже и намерена рожать, то рожать ’от мужа’.
Но с любовником конечно нужно будет расстаться, и ему ничего не говорить о ребёнке
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама

Меня вот злобные бабы просто удивляют.
это ваш муж такое делает(если он вообще есть)
Зашла на 5минут• 01 ноября 2015
если вы финансово независимы от мужа,есть свое жилье и желание родить-рожайте.Это то как бы сделала я ,но при этом все бы рассказала и мужу ,и любовнику.
ИзЮмрудная• 01 ноября 2015
Ответ дляУказка
простите , а за что меня должна мучать совесть ? Я с ней знакома и очень близко
Доктор Варвар• 01 ноября 2015
скажи мужу , что тебя оплодотворил доминирующий самец но честь растить и воспитывать ты доверяешь мужу
КлараЦеткин• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама
По вашему других вариантов нет??? Я не отношусь к вашим вариантам, представьте!!!
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2015
Ответ дляРекламама

Меня вот злобные бабы просто удивляют.
у меня был любовник абсолютно на добровольной основе никто не принуждал..могла развернуться и уйти(конечно же он неженатый был)
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

да, видимо для нее - это больная тема
Sweet_Dreams_• 01 ноября 2015
Какая разница как тут проголосуют, что вам это даст?
Указка• 01 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
про эффект бумеранга слышали?
Скомуниздила• 01 ноября 2015
автор, бегите на аборт пока не поздно! любовник ваш испарится после того как вы ему скажете о ребенке! если муж ваш будет растить чужого ребенка - то вы живете с лохом! Впрочем, возможно он и есть лох, нормальному мужчине такая как вы вряд ли бы понадобилась.