Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Из Кукуева я• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Автор, вы хотите знать, что думают советчицы по поводу вашей проблемы? Так вот, большинству смешно! Вы когда-то, небось, посмеивались над своим мужем и женой своего любовника, когда перепихивались с ним. Теперь мы поржем. Так вам и надо
Желаю проблем с этой историей. Думать надо было могзгами, а не дыркой. Хотя, у таких, как вы, головного мозга нет. Только спинной.
знаете как говорят? смеется тот, кто ......
ну так я бы на вашем месте так не ржала!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
и автор тоже яркий представитель бабья! ничего святого, главная цель в жизни - тр@х@ться, плодиться и размножаться такими же уродами, как сами.
Удалено администрацией...
дЫнька• 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
Поставьте любовника перед фактом и огласите свое решение -рожать.
Проанализируйте его реакцию и делайте выводы.
лучший совет!
Пока не поговорите с любовником,Вам пока рано принимать решение. Я против абортов,но в Вашем случае даже не знаю что сказать,ведь реально Вы можете лишиться обоих мужчин и растить всех детей одной... Ну а может эта беременность и есть тот звоночек - что пора положить конец этой лжи и принять решение!
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ну да.... она конечно стерва
Нееее, она, как модно здесь говорить - клуша, пила ’дружба’, бревно, зануда, социально не развита и т.д. и т.п.
А я с косою• 01 ноября 2015
выбрала посмотреть результаты.
вообще же, сказать любовнику.
и думать по результату реакции.
мужья и любовники - то такэ - после одного будет другой.
а дети - они всегда наши.
вообще же, сказать любовнику.
и думать по результату реакции.
а дети - они всегда наши.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так чужой муж ее не насиловал,она добровольно ноги расставляет
За своим мужем следи
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Ох сейчас накликаете беду! Не стоит. Если я злая на кого-то, потом у человека проблему нехорошие случается.
Вы инвалид в мозгах.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
А нафиг вы оскорбляете?? Назвалась груздём, так полезай в корзину.:-):-):-)
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Несчастная здесь ты!
Для меня дети- счастье, а ты скоро пострадаешь, жаль тебя(((
ого, автор еще и ясновидящая?
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
тупоголовая блядь!
Как красноречиво описала себя)))) поздравляю!
Баба на горошине• 01 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам аборт не поможет, а вот пересадку мозгов пока не еаучились делать, к сожалению(((

Ответ длядЫнька
лучший совет!
....Дети могут тоже отвернуться! Моя знакомая,больше 10-ти лет замужества,загуляла на работе,(муж прекрасный чел,и любовник тоже),оставила ребенка,но не смогла с мужем жить,ведь она его сама сделала лохом и уважение пропало,потом жена любовника узнала эту историю...итог(две семьи распались,живут любовники вдвоем,без детей,дети отказались,а совместное с ее мамой,так как ей нужно самца удерживать возле себя...Руку к ней прикладывает,хотя свою жену за много раз не обозвал даже...
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Вы инвалид в мозгах.
Ого, позлитесь пожалуйста на моего бывшего и его шлюх**у, пусть получат по заслугам.
Попижёновна• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Чеширская кошечка• 01 ноября 2015
Автор утренний агрессивный тролль . Тему создала и сидит отвечает , оскорбляет . Жалоба
Угадайс• 01 ноября 2015
автор, дети тут не причем, решать конечно же только вам, я бы рожала не смотря ни на что, а если бы муж был против, то и от него бы ушла.. удачи вам, у вас огромное счастье под сердцем!!!!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
По-моему создавая тему, я никого не оскорбила. Почитайте, что этО написалО
Баба на горошине• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
лаМпочка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯна5
Девочки! Ну что вы советуете? Это как нужно ненавидеть мужа ,что бы родить от другого? а он будет попу выцеловывать чужому дитяти...Нужно свое беречь! Своего мужа и свою семью!Ломать не строить...представ те на минутку,что муж узнает,что ребенок от любовника...человек разочаруется во всех женщинах!
Яночка,каждый третий ребенок не от родного отца.
Увы...
такова статистика.
Но досконально пока только англичане вывели цифру.
В России и у нас процент намного выше.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Не могу, мне надо искренне злиться. Но заметила за собой уже давно такую особенность, поэтому стараюсь не злиться. А тут у походе не сдержалась. Злые змеи ох не завидую)
Татьяна2012• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Понятно, что решать мне. Я скорее мнение со стороны хочу услышать.
Настроена рожать
Ну вот и рожайте, скажите любовнику и мужу. Муж, если любит - простит, если нет - вы знали, на что шли, заводя любовника.
А любовник, если даст драпу, повторюсь, вы знали на что шли, заводя любовника.
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Несчастная здесь ты!
автор, вы тему создали с целью угрожать советчицам, которые говорят вам правду??))
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
выражение ’смеется тот, кто ...’ было бы уместно, если бы я была одной из сторон этой истории. Но я посторонний человек и ошибок, подобных тем, что совершила автор, никогда не совершала. Я не изменяла своему мужу и не спала с чужими. Так что ваш выпад не в кассу. Не поняла вашу фразу ’я бы на вашем месте так не ржала’. На каком таком моем месте? Вы меня совсем не знаете. А про автора мы тут уже кое-что знаем, причем, с ее слов.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2015
Столько тут моралисток прямо) И главное все по жизни то поступают конечно же правильно.Человек спросил совета-если вам не приятен вопрос то откройте другую темку да и все.А попытаться стать на место человека?Ведь ситуации бывают разные и очень часто с людьми случается то отчего они так яросто зарекаются) так что стремно осуждать людей.
Ответ длялаМпочка
Увы...
такова статистика.
В России и у нас процент намного выше.
Ну не знаю,у всех моих родственников и знакомых свои,(ОЧЕНЬ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!)врагу не пожелала бы узнать,что его дите и не его вовсе...Я понимаю,когда мужчина женится на женщине с детками,это его осознанный шаг...но так обманывать!