Для драки• 01 ноября 2015

Беременна от любвника

не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2262
977 (43.19%) Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%) рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%) аборт
220 (9.73%) Рожать с любовником, если предложит
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
капец! и как так люди могут жить... две семьи разбивать что бы потрах...ся на стороне!
зачем тогда выходить замуж,рожать детей и продолжать жить с мужем если вы шляетесь где попало?!
Представьте, могут.
РокерША• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я понимаю, о чем Вы. Не хочу его рекламировать, но мне, дуре, везет на хороших мужчин. И муж хороший, и любовник. Это те, мужчины, про которых можно сказать, что ’за каменной стеной’
Риторический вопрос. Если у Вас хороший муж, то зачем Вам любовник??? Или это так, секс-хобби. Ничего Вам советовать не хочу. Сами затеяли, сами разгребайте.
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Девушка, неужели вы действительно готовы следовать советам кучки злобных змей, неужели вы им даете ключи от своей жизни???? Если вы не троль, то идите отсюда........

Нет, конечно. Я выше написала, что скорее хочу услышать мнение со стороны.
Голубец• 01 ноября 2015
Мозги где были раньше,мало не женатых.
лаМпочка• 01 ноября 2015
Поставьте любовника перед фактом и огласите свое решение -рожать.
Проанализируйте его реакцию и делайте выводы.
Телепузик• 01 ноября 2015
А чего решили, что беременна от любовника? С мужем не спите?
Рожайте и ребёнок будет в семье. А любовнику не обязательно знать, что это его дитё. Нас...рать он сможет всегда. Тайна женщины и плод любви на всю жизнь. Мужикам не обязательно знать правду.
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляРокерША
В какой-то момент усомнилась в любви мужа ко мне. И это привело к этим отношениям.
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Мозги где были раньше,мало не женатых.
Такая интересная))) я влюбилась не в статус, а в человека.
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
Наверное, так и будет. Я любовника как раз послала накануне.
tereza000• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки

значит им не повезло(
вы уж извините, но со стороны это так...
просто удивляет, что есть классные мужчины и их так...
а есть полные д....., пьют, бьют ... их жены чуть ли не в попу дуют...
решайте сейчас вопрос, чтоб ваш муж тоже мог найти себе вторую половинку.
не водите за нос и не усугубляйте ситуацию.
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Точно знаю, что от любовника. С мужем тогда не было близости.
Петриківна• 01 ноября 2015
Раньше бы сказала,что в Вашей ситуации-аборт Сейчас-нет
Усатая полосатая• 01 ноября 2015
рожать и растить с мужем
Белоснежко• 01 ноября 2015
Рожайте и живите с мужем
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2015
я в такой ситуации развелась. но с любовником прожиои недолго, через год разошлась. у меня двое прекрасных детей от разных мужиков, ни о чем не жалею)
вам нажала рожать с мужем.
КлараЦеткин• 01 ноября 2015
С любовником так любите друг друга, с женой у него все плохо, у вас с мужем по ходу тоже,НО, живет он почему то с хреновой женой, а не с вами!!!!
Спросите у любовника, что делать, думаю его любовь пройдет!
Директор Пляжа• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Представьте, могут.
это диагноз и он не излечим!
такие люди всю свою жизнь бегают от одного к другому в поисках х*я... и называется это бл*дство!
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляtereza000

значит им не повезло(
Да, им со мной не повезло
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Почему?
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ну это понятно! А еще он с женой не спит я угадала?

Ко мне так коллега подкатывал пару лет.
В конце июня на корпоративе рассказывал, что любит меня, так жалеет, что мы не встретились раньше, а его брак огромная ошибка и жена не тот человек, который ему нужен, а просто обуза.
Я не повелась в очередной раз.
И что, встречаются я его жену недавно, а она на 8-м месяце беременности.....то есть он мне все это втирал, имея второй раз беременную жену.
Причём вроде достаточно нормальный человек, знаю же его уже прилично, не откровенный блядун...похоже, все они такие.

По теме, все равно рожаем деток мы прежде всего для себя хоть от мужа, хоть от любовника, хоть от первого встречного. Папам они обычно действительно нужны, пока хорошие отношения в семье. Так что я бы скорее всего родила.
Лепешечка• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я не собираюсь обсуждать его отношения с женой. Это его личное дело. А то, что знаю я, это не только его слова, но и слова знакомых людей.
сначала скажите любовнику - там глядишь и любовник испарится и его любовь к вам...
останетесь с мужем, мужу скажете что от него и живите себе дальше.
Фрекен бок• 01 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Послушайте, у Вас уже есть малыш внутри, и честно, от кого он уже не так важно для его жизни, он уже есть! Будет бесконечно жаль,если Вы избавитесь от него из-за своей взрослой глупости,из-за своей беспечности и треугольных интриг. Только Вы можете принять решение относительно того, кто будет у него папа, и от Вас зависит, будет ли этот папа считать его своим,любить и растить. Включайте материнство, будьте готовы расстаться с кем-то из мужчин,а может и с обоими,и берегите детей,нерожденного в том числе! Вы сейчас единственная в ответе за них!
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вам нажала рожать с мужем.
Не повезло((( тоже боюсь этого
Садоводница• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Понятно, что решать мне. Я скорее мнение со стороны хочу услышать.
Настроена рожать

звідки ви знаєте, що вагітні від коханця а не від чоловіка?
якщо це був би очевидний факт, варіант лишитись з чоловіком і народити у вас би віддпав. логічно?
Бабушка мороз• 01 ноября 2015
Автор почему решили, что отец любовник, а не муж?
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

КлараЦеткин• 01 ноября 2015
Читаю некоторых и в шоке, это ж надо так неуважать и вообще, считать за тряпку мужа, что бы набл....ть ребенка и подсунуть мужу, как его
Как живется то после этого?!
Леди_Мэри• 01 ноября 2015
Ну я этого не понимаю от слова ’совсем’.
Это ваша жизнь. У любовников всегда все плохо с женой. Хотя случаи бывают но редкие.
Надо смотреть, какой отец - ваш муж.
Я бы рожала и не меняла семью.
Все эти интриги прекрасны пока они интриги, а семья - это другое.
По статистике, когда начали делать анализы днк что-то около 25% мужчин воспитывают не своих детей.
Потом по факту будете разбираться
Без Баяна• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Да, у нас очень близкие отношения. Не потребительские. Я его люблю, он меня. Скажу банальность, но с женой у него не очень хорошие отношения.
Это он вам говорит или сами наблюдаете? Обычно всегда с женой плохие отношения. У меня знакомая тоже в любовницах. И у него тоже с женой плохие отношения. Он с ней только ради детей. Но по большому счету к детям он равнодушен. Домой бежит через пол часа после работы ( пол часа на общение). Отчитывается перед ней по телефону. Вместе в гости ходят. Вот и думаю я , что морочит он голову. просто разнообразия захотелось. Вы с мужем только ради детей?
автор Для драки • 01 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ко мне так коллега подкатывал пару лет.
Я не повелась в очередной раз.

Ох, и ситуация. Мне ничего не втиралось, честно. Но у нас все очень запутанно. В какой-то момент даже предала его.