Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
сначала скажите любовнику - там глядишь и любовник испарится и его любовь к вам...
останетесь с мужем, мужу скажете что от него и живите себе дальше.
Наверное, это лучшее. С мужем хоть прожила и знаю, чего ожидать.
Садоводница• 01 ноября 2015
і ще - не вздумайте коханцю про вагітність від нього розповідати. може потім аукнутись.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
звідки ви знаєте, що вагітні від коханця а не від чоловіка?
якщо це був би очевидний факт, варіант лишитись з чоловіком і народити у вас би віддпав. логічно?
Точно от любовника. Потому что сопоставила числа, с мужем редкий секс и в то время, как выяснилось ’опасные дни’ был сек с любовником.
Таки в курсе• 01 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Любовники все говорят что с женой отношений нет, секса нет, живут ради детей,а на самом дедок все в семье хорошо)))
Те у кого все хорошо не встречаются годами с другой женщиной.
ХикориДикори• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Да, у нас очень близкие отношения. Не потребительские. Я его люблю, он меня. Скажу банальность, но с женой у него не очень хорошие отношения.
Ну это понятно... Какие с женой могут быть хорошие отношения, если всю любовь и ласку он вам отдает... Говорите с ним - решайте вдвоем что делать, смысл тут спрашивать не узнав даже его мнение, возможно он скажет, что хочет остаться с женой - мол, рожай, никому не говори что мой ребенок. А может, скажет - бросаем все, это наш шанс быть счастливыми. Это если и правда любит и жить без вас не может.
Но я не очень верю что любит вот настолько сильно, но при этом продолжает жить с женой... Скорее все-таки вы друг от друга отдушина от бытовухи
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Как надоели эти раздвигальщицы ног
Вы, мля, думаете шо самые крутые,отхватили и одного и второго.
А головой некогда думать. Две семьи к черту.
Расхлебывай теперь.
Цветочница• 01 ноября 2015
Советовать сложно.но в Вашей ситуации никому ничего не рассказывала.это Ваша тайна.рожала бы и жила в своей семье..муж ребенка будет воспитывать.своих детей любит.а если с любовником.то Ваши детки ему не нужны...повторюсь еще раз.пока Вы знаете одна.секрет.если поделитесь хоть с кем то дойдет рано или поздно до мужа.оно Вам нужно? А с клюбовником не известно как сложатся отношения дальше..мудрости и здоровья Вам.надеюсь Вы сделаете правильные выводы и примите правильное решение!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Да, именно годами. Причем у нас был сложный период, когда я бросила любовника и очень нехорошо поступила с ним. Но когда решила снова начать отношения, он не оттолкнул.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо!
Бабулька• 01 ноября 2015
я бы любовнику не сообщала - неизвестно каким боком это может вылезти. Можно остаться и без мужа, и без любовника. Родила бы и жила с мужем.
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Читаю некоторых и в шоке, это ж надо так неуважать и вообще, считать за тряпку мужа, что бы набл....ть ребенка и подсунуть мужу, как его
Как живется то после этого?!
Ну это ж советчица.
Бабье
Садоводница• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
автор, розкажу вам як була молода і дурна, але.
розійшлась з хлопцем, потім за 2 місяці дізналась, що вагітна. при чому, як показало узд, до 2 тижнів, а сексом ми з ним займались 2,5 міс до факту вагітності. мене цей факт ввів в штупор. з іншими в той період нічого не було. так що ситуації бувають різні.
п.с. склірозом я не страждаю, що роблю пам’ятаю і усвідомлюю добре, але це факт з мого життя - було б з чужого - не впевнена, що повірила б. та вагітніст закінчилась погано - завмирання плоду...але те що по термінах здається очевидним не завжди є таким.
Указка• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я не собираюсь обсуждать его отношения с женой. Это его личное дело. А то, что знаю я, это не только его слова, но и слова знакомых людей.
вы уверены что беременность от любовника? С мужем у вас какие отношения?
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как надоели эти раздвигальщицы ног
Расхлебывай теперь.
Я-то расхлебаю. А ты за мужем следи, наверное, по вечерам уже задерживается)))
Глядишь, скоро прийдет и ручкой помашет.
Молчунья• 01 ноября 2015
ребенок Вам дается свыше.только рожать.по ходу разберетесь с кем, надежнее с мужем.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляУказка
С мужем любви уже нет. Скорее уважение и прожитые годы.
Осторожная• 01 ноября 2015
Рожайте ребенка, кто биологический отец не важно. Кто вырастил и воспитает тот и будет отец. Удачи вам, здоровья и родить здорового малыша
Таки в курсе• 01 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну это понятно! А еще он с женой не спит я угадала?
Цитата:
ну это понятно! А еще он с женой не спит я угадала?[/cit Я бы так не иронизировала)) Посмотрите темы о сексе в семьях. Какой большой % женщин тут имеет секс с мужем пару раз в мес, а то и в год, а то и вообще не помнят когда было.. Вероятнее всего их мужья чьи то любовники и они не врут, когда говорят, что почти или вообще не спят с женой. ЗП отдают и жена считает, что у них в семье все ок.)))
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
Спасибо!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Цитата:
Да, я тоже помню эту тему и в шоке в с нее была.
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Я знаю, что все говорят. Я не буду расписывать его. Но его отношения в семье ровные. Любви там точно нет.
а зачем при хорошем муже любовник?вы шлюха или бешенство?простите
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
мы с мужем вместе, и дома и на работе. И вечерами тоже

А ты рожай. Когда будешь вся в памперсах-бутылках-кастрюлях твой муженек и любовник будут непременно тр*хать таких как ты , слабык на передок. Все аукнется.
Самохвалова• 01 ноября 2015
а что ж вы не пришли за советом, когда с любовником начали крутить при муже и детях ))
сами и решайте теперь.
Кофе в лобби• 01 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Дюагональ• 01 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну это ж советчица.
Бабье
и автор тоже яркий представитель бабья! ничего святого, главная цель в жизни - тр@х@ться, плодиться и размножаться такими же уродами, как сами.
Страхованная• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Спасибо за мудрые слова.
автор была на вашем месте(есть муж и 2 детей) сделала - аборт. Мужа я не собираюсь бросать и точно знала, что 3 ребенка мы не можем себе позволить финансово. У любовника не было тогда детей- но это не повод рушить 2 семьи.
ИзЮмрудная• 01 ноября 2015
Я тоже не не знала что любовница мужа беременна , но потом узнала . Сказала ее мужу . Проблем было много у всех кроме меня . После аборта у любовницы было уже 4 выкидыша. 41 год неверное детей больше не будет у нее. Вопрос: стоила игра свеч?