Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Цикавенная• 01 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну это понятно! А еще он с женой не спит я угадала?
Ага. Типичные истории женатиков! Бабы дуры. Тьфу!
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Девочки, пожалуйтесь, чтоб автоматически удалили тему.
сами удаляйте теперь ваш позор)))
и прекратите наконец плодиться, такие ущербные как вы, портят генофонд!!
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
автор, вы тему создали с целью угрожать советчицам, которые говорят вам правду??))
Не беси меня.
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор утренний агрессивный тролль . Тему создала и сидит отвечает , оскорбляет . Жалоба
Даже если и троль,то эта тема как лакмусовая бумага. Выявилось огромное количество злобных,неудовлетворенных женщин. Не гнушались даже проклятьяи детей.
Мерзко
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
сами удаляйте теперь ваш позор)))
Жди привет
Ответ дляДля драки
Я не собираюсь обсуждать его отношения с женой. Это его личное дело. А то, что знаю я, это не только его слова, но и слова знакомых людей.
вам от него не слова будут нужны скоро, а действия. Кто-то должен с малышом помогать. И те знакомые люди вас первыми начнут за спиной обсуждать, что вы семью рушите
может и нет, но так же обычно бывает. У вас есть замечательный шанс проверить силу ваших отношений с любовником и мужем одновремненно. И не вините себя одну в этом. Учавствовали 2 человека
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2015
на мужа дите повесь - в чем проблема, узнает - даст в табло, переживешь
Асталависта бэйби• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Автор, есть женщины в статусе любовниц, которых приятно читать, а Вы какая-то машина для секса, у Вас Ваши отношения именно закончились ху..во для Вас и для Вашей семьи, Ваших детей, что мама бляд..ала и нагуляла им братика или сестричку.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Мерзко
Вот-вот; кому-то точно не хватает в жизни чего-то
Несчастные женщины, жаль их
Асталависта бэйби• 01 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Действительно, когда писю..ом тыкали туда чужие мужики все нормально было, его жена переживет, что блядко ее дитя забабахал и ее муж тоже переживет.
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
многие так воспитывают и живут в темноте
ну узнает, даст по башке жене - ничего страшного
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ для77kate
Никого не виню совсем. Что есть, то есть.
Скажу при случае любовнику, наверное.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
мымры неудовлетворенные
Из Кукуева я• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
выражение ’смеется тот, кто ...’ было бы уместно, если бы я была одной из сторон этой истории. Но я посторонний человек и ошибок, подобных тем, что совершила автор, никогда не совершала. Я не изменяла своему мужу и не спала с чужими. Так что ваш выпад не в кассу. Не поняла вашу фразу ’я бы на вашем месте так не ржала’. На каком таком моем месте? Вы меня совсем не знаете. А про автора мы тут уже кое-что знаем, причем, с ее слов.
вот именно, что не совершали ... пока! а что будет завтра - не известно. на каком таком месте? - на вашем, у вас же еще вся жизнь впереди - вам же не 100 лет, что вы знаете что за те пару дней, которые остались, ничего уже не случиться никогда не говори никогда помните?
Асталависта бэйби• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
мымры неудовлетворенные
К Вашему сведенью Автор, у меня тоже есть любовник. У меня уже 5 лет отношений о которых никто и не подозревает, я поставила Мирену себе. А Вы Автор конченная страшно читаю Вас и ужас пзц. И мать наверное Вы плохая еще.
Асталависта бэйби• 01 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Она кончита оно ж по тексту видно. Ей лет 26 от силы, мудрая женщина такое бы не писала.
дЫнька• 01 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я помню как грамотно в ’Великолепном веке’ было сказано по поводу этого зарекания... До меня дошло,до любого дойдёт! Действительно,люди,не зарекайтесь!
Непостоянная постоянность• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Мне везет на мужчин.
Исчезни. А-то карма пострадает
Была в вашей ситуации.Решила родить,уверена была,что не от мужа.Но как оказалось таки муж. А я как вы была уверена в подсчетах.Любовник отошел на 2 план ,а после и вовсе отошел и слава Богу. У меня муж обожает наших детей,а я поняла- не в страсти дело.Да - именно в теплоте и как вы сказали долгих совместно прожитых годах.Я благодарна той ситуации,все пережила.Дочка уже школьница.Решайте сами-тему тоже как и другие советую закрыть- тут сплош все правильные- живут по правилам, дышат ядом, а я знаю почему- у вас два мужика, а они бабы зависливые.Мудрости вам, здоровья и сил
Обнемашечка• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Он еще не знает
Ну, вы же сами дали ответ на ваш вопрос в предисловии, советовать не буду, но вы же знаете, что делать
КоролеВешна• 01 ноября 2015
Ну что а срачь!!!!!
Блин, остепенитесь..если не вы такая ’правилная’, то не зарекайтесь могут быть ситуации с вашими близкими подобные!
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ!!!
Есть такие как автор девушки , есть и другие...все мы разные и ситуации в жизни по разному складываются...
НЕ СУДИ!!!!
я не поощеряю действия дамы, но осуждать не стану...это ее выбор и ее ответвенность.
по теме - аборт.
муж точно не простит а любовник не потянет ...
если есть сомнения - спросите прямо сегодня у любовника, и тогда станет все на свои места.
возможно пелена с глаз спадет
автор только не затягивайте процесс....хоть тут не делайте ошибку..
и конечно нам сообщите ...
мудрости!
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ!!!
НЕ СУДИ!!!!
по теме - аборт.
возможно пелена с глаз спадет
и конечно нам сообщите ...
мудрости!
бибизяна• 01 ноября 2015
1.Если скажите мужу-не простит!
2.Развидесь и захотите к любовнику-не факт что он захочет жить с Вами и Вашими детьми!
3.Абор-тоже не выход.
4.Останетесь с мужем и наврете что ребенок его -жить с этим не получиться!
Как-то сложно у Вас все!! Просто выхода НЕТ!!
3.Абор-тоже не выход.
Указка• 01 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
непонимаю. Вы видимо суть не вловили. Любовница мужа сделала аборт и не может иметь детей . Почему меня должна мучать совесть и почему бумерангом мне вернется?
я как раз все улавливаю. Я считаю, что вы имеете непосредственное отношение к тому, что та женщина сейчас не может иметь детей, и она несчастна, а вы судя по вашим постам этому радуетесь. Я еее ни в коем случае не оправдываю, но так как вы никогда бы не поступила
дЫнька• 01 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
В которых нет предательства-измен?
представьте себе,такие есть!
Скомуниздила• 01 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
там, похоже вообще психическая расстройство на лицо. Желание самоутвердиться и быть нужной хоть кому-то, потому что на самом деле она не востребована никем. Ну видимо, она - какое-нибудь полу-сельское жлобье без шансов на развитие интеллекта.
Обнемашечка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯна5
Девочки! Ну что вы советуете? Это как нужно ненавидеть мужа ,что бы родить от другого? а он будет попу выцеловывать чужому дитяти...Нужно свое беречь! Своего мужа и свою семью!Ломать не строить...представ те на минутку,что муж узнает,что ребенок от любовника...человек разочаруется во всех женщинах!
А когда женщины растят чужих деток(ну, они знают,естественно, что это не ихние), так что им не ’выцеловывать’ их, и потом, еще не известно, что там за муженек, может он еще похлеще женушки?
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
рожать и растить с мужем
повесить лоху нагуляного ребенка
автор, рожайте, забирайте детей и дуйте подальше от мужа. дайте ему шанс быть счастливым