Указка• 01 ноября 2015

Самый клмплиментарный женский аромат.

На какой женский аромат вы получали комплименты от мужчин?)) Расскажите. Выбираю новые духи.
4есотка• 01 ноября 2015
разным мужчинам нравятся разные запахи)

правда, есть один аромат, от которого однозначно выворачивает всех моих знакомых мужчин - это Шанель Шанс))))
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2015
аромат на каждой девушке звучит по разному.максимум получала на живанши вери ирисистибл(спрыгнула с него),шанель премьер(моя любовь на веки).но лидером по получению комплиментов был-клима(носила два раза в жизни,он ужасен для меня)
Непонятно• 01 ноября 2015
Sisley Soir de Lune один из них,не всем пойдет.Да и у мужчин разные вкусы.Плюс к этому,один и тот же аромат на каждой из нас раскроется и сядет по разному.
Жабры жабы• 01 ноября 2015
лидер по комплиментам - дешевый Экля от Ланван...
нишу мало хвалят....
Летчица• 01 ноября 2015
Кашарель Ноа, мужчины говорят он супер секси, слышала от многих.
В шоколаде• 01 ноября 2015
у меня лидер эйфория от CK и Chanel мадемуазель.
Чумачечая Весна• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
нишу мало хвалят....

А я люблю нишу
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

А я люблю нишу
так и я люблю нишу)))))) но ее мало хвалят - наверное, не понимают))))
УраганнаЯ• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Чумачечая Весна• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Наверное)
Жабры жабы• 01 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Наверное)
хотя нет, вот например dark purple у монталь всегда хвалят.. догоняют и спрашивают,чем так пахнет волшебно
Персонаж Аноним• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
и у меня ейфория... очень нравился мужу-сам и дарил)))
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

да, мужчины эйфорию обожают)), она их пьянит
Я не Тролль• 01 ноября 2015
kilian love
Я тут Живу• 01 ноября 2015
Hot Couture-всегда с ним получала комплименты от мужчин и с мужем познакомились благодаря ему )))
Чумачечая Весна• 01 ноября 2015
Ответ для4есотка
разным мужчинам нравятся разные запахи)

Вот именно, что выворачивает, такой для меня удушливый настолько узнаваем и предсказуем
Чумачечая Весна• 01 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Монталь для меня слишком сильный)
автор Указка • 01 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Туалетка или парфюм?
Задолбулька• 01 ноября 2015
Jil Sander Style. Все мужики делают стойку)
Я не Тролль• 01 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька
А сиськЕ большие?))
Я тут Живу• 01 ноября 2015
Ответ дляУказка

Туалетка или парфюм?
Парфюм, но еще старый, после того как сняли с производства и вернули то туалетка мне больше напоминает тот аромат 2000г, но парфюм тоже беру, но в нем меньше малинки, чем в туалетке.
Русская Богатырша• 01 ноября 2015
Однозначно Chanel Chance !!!! Берите его, проверено))
Задолбулька• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А сиськЕ большие?))

Нормальные)))
Я не Тролль• 01 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Нормальные)))
может не в аромате дело
Пукимончиг• 01 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Фу.
Автор, по теме, это так же индивидуально, как мужские ароматы для женщин. В целом нравятся всем естественные фруктовые, часто с персиком.
Задолбулька• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
может не в аромате дело

Я тетенька взрослая и строгая)))
Давно уже не кокетка и не провокатор.
Реагируют именно на парфюм. Незнакомые даже мужчины спрашивали название и записывали, чтоб своим любимым подарить.
Я не Тролль• 01 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я тетенька взрослая и строгая)))
Давно уже не кокетка и не провокатор.
заинтриговали.Попробую в магазине занюхать))
Непонятно• 01 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Какой из них,,или все сразу?
Пукимончиг• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Я бы так не сказала. На этапе цветочно-конфетной стадии их пьянит другое, а запах плюсом идет, то есть принимается нюхом все!
Русская Богатырша• 01 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

Фу.

Обожаюююююююю! У всех вкусы разные))))