Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

Залатавая• 02 ноября 2015
Я не люблю зарубежные фильмы, но люблю мистику, из наших мне очень нравится сериал Я отменяю смерть, как раз сейчас пересматриваю http://kino-sezon.ru/russkie-serialy/ya-otmenyayu-...
fox-lis• 02 ноября 2015
Тест на беременность, Хиромант, Краткий курс счастливой жизни
JK1979• 02 ноября 2015
Из последнего Новенькая - легкая комедия. Сейчас смотрю Любовницы-драматический сериал, понравился уже 2 сезон смотрю (из 3-х).
kseniya25• 02 ноября 2015
Ответ дляDjohn
Во все тяжкие
БогдаРуся• 02 ноября 2015
Ответ дляsvetlanalana38
Если нравится фэнтэзи, то познакомтесь с сериалом-Однажды в сказке,есть несколько сезонов, от Диснея , если не ошибаюсь.Никогда не представляла, что все самые популярные сказки можно между собой связать .Я любитель подобного, потому и смотрела на одном дыхании, правда дочь подтрунивала,но это хороший отдых для мозгов.
о,я смотрела Первый сезон,очень интересно.
МинерАлочка• 03 ноября 2015
Игра 2011 год 1 сезон ,2 сезон должен в декабре этого года выйти - для меня самый лучший и интересный оказался из всех выше...
КинДза• 03 ноября 2015
Меня недавно впечатлил сериал Рожденная звездой http://notfilm.ru/film/5113-rozhdennaya-zvezdoj/ . Вообще люблю Марину Александрову как актрису, фильм о любви и пути к славе, но больше о любви, рекомендую
БогдаРуся• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
жесть... как я отстала от жизни, я вообще ни одного сериала сдесь названого даже не слышала, окроме Игры престолов. Досмотрела всё. Класс! Ребёнку 2 года + работа, + хлопоты. Любимый канал стал - Пиксель и Смешарики с Фиксиками)))). Телек вообще не смотрю.
аналогично
БогдаРуся• 03 ноября 2015
а что,никто не смотрел Хранилище 13? Классный,смешной и лёгкий.Только первую серию я раза 3 начинала смотреть-засыпала,а потом пошло.
И Под куполом.
Прасковична• 03 ноября 2015
послушаю
Алисок• 03 ноября 2015
Ответ дляTammy21
Ходячих очень люблю) Из АИУ пока 3 серии из 5-го сезона посмотрела, не сказала бы что она тошнотворнее 4-го. Но я вообще ни цирк, ни всю околоцирковую атрибутику терпеть не могу, может поэтому так тяжко смотреть было. Настоящий детектив, тоже очень нравится, Макконахи для меня прямо как супер актёр открылся, раньше вообще его не замечала. Чёрное зеркало тоже на любителя мне нра, но знаю людей, которые плюются, среди них 2 медийщика))) Улыбнуло когда рос.пресса(автор, простите за вкрапление политики) начало раскручивать историю о Кэмероне и свинье.
А вообще хочется чего-нибудь новенького, или старенького не просмотренного. Эпик какой-нибудь, как Игра престолов или триллер интеллектуальный.
А Штамм не смотрите? И еще Бойся ходячих вот начал идти, такое себе.. не пошел что-то совсем. Хотя апокалипсис, зомби и всякий трэш моя тема :) Насчет Маконахи солидарна, даже пару фильмов с ним пересмотрела после этого сериала) Из вашего списка Мотель Бейтс только не смотрела. Надо попробовать. Посоветовали Карточный домик, но как-то особых чувств пока не вызвал.
Алисок• 03 ноября 2015
Ответ дляAyrin

Я вас понимаю)))Тоже обожаю первые два)) а муж мой в шоке от меня, не может понять, почему я их смотрю)))
Я мужу предложила вместе посмотреть и получила ответ: ’деградируй без меня’ :D
На привозе• 03 ноября 2015
Обратная сторона луны.
Из Хацапетовки• 03 ноября 2015
Ответ дляМишаМаша

Миллион тысяч за!!!
Ну,не оторваться!!!
svetlanalana38• 03 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Посмотрите дальше, смотрю четвертый-там такое закрутили!!!! Сижу и диву даюсь авторам сюжета-это ж надо иметь такую фантазию и быть такими сказочниками, именно сказочниками!!! К тому же, если есть ребенок лет с 8, который знает большинство сказок,то поверьте-прекрасное повод посмотреть, что-то вместе с ним.
Кристина Pt• 03 ноября 2015
Кухня
Адель• 03 ноября 2015
Ответ дляBdzholka
Летом хотелось триллеров,детективов, подсела на такой вот жанр:
Настоящий детектив
Фарго
Убийство (оригинал - Швеция)
Убийство на пляже (оригинал - Британия Бродчерч)
Праздник мая
Вершина озера
Тайны и ложь

Ну а так в любимых Теория большого взрывы, Декстер, Игры престолов, Как избежать наказания за убийство

вот-вот и я большинство по Вашему списку рекомендовала. Очень крутые сериалы, не избитые и очень художественные, кстати да, Вершина озера и праздник мая впечатлили-ааааааа, крутые шибко с кинемотографической точки зрения. Вот есть зрелищные фильмы, а есть где соединяется и сюжет, и актерское мастерство и сценарий и операторская работа.

Не по теме, конечно, но Вы смотрели австралийский фильм Пианистка?
НуКаНаКа• 03 ноября 2015
подпишусь
Tammy21• 03 ноября 2015
Ответ дляАлисок
До Штамма ещё не добралась. Карточный домик -периодически, пока только 1 сезон. Мотель Бейтс очень атмосферный и актёры классные. У меня сериалы фоном идут во время работы. Много пересмотрено, но тут несколько новеньких увидела. Спасибо девчонкам и автору за темку)
КинДза• 04 ноября 2015
Из русских еще неплохой детектив Инквизитор с Викторией Исаковой http://kino-sezon.ru/russkie-serialy/inkvizitor/ я онлайн смотрю)
annita80• 07 ноября 2015
Девочки зашла спасибо вам сказать!!!! Посмотрела сериал Измены-в полном восторге!!! Вобще российские и украинские сериалы не признаю , а тут такое приятное открытие . понравился, супер!!!!
sveta1616• 07 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
В легком шоке, что не увидела в списке.
Сериал огонь, ждем 6-й сезон в январе.
Смотрели залпом

не могу найти такого сериала
anna44• 07 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
фото
Удалено администрацией...
Alisa_Zaychenko• 09 ноября 2015
Ответ дляsveta1616

не могу найти такого сериала

Shameless поищите
sveta1616• 09 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko

Shameless поищите

выдает Бесстыдники.есть США и Великобритания.Этот?
Alisa_Zaychenko• 09 ноября 2015
Ответ дляsveta1616

да, мы США смотрели
sveta1616• 09 ноября 2015
Спасибо!
deepeyes• 12 ноября 2015
Ответ дляsveta1616
Спасибо!

я тоже Бесстыжые люблю, но он ужассссно пошлый, и под настроение
ЦыбаФу• 22 ноября 2015
Санта Барбара• 24 ноября 2015
Ой,девочки, спасибо тем, кто советовал посмотреть ’Белый воротничок’! Сериал бомба! Такой динамичный,и актеры харизматичные!