Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

Масяня Я• 02 ноября 2015
мне из последнего понравилось
’Как избежать наказания за убийство’
Гербария• 02 ноября 2015
Ответ дляКареллия

Какой?
в предыдущем посте Вы его озвучили)))
Каяспер• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
За всю жизнь с удовольствием и несколько раз посмотрела только один единственный сериал. В 16 лет. Вот жду, когда снимут последний сезон. Получается через 25 лет я его дождалась)))) после того сериала больше ни один не могла смотреть. Лучше его для меня нет) а теперь я в 40 посмотрю новые серии))))))
Твин Пикс или Секретные материалы? Наверное всё же Твин Пикс.
Гербария• 02 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
да, Вы правы) Секретные материалы начинала смотреть, но не то пальто)))
amalgama80• 02 ноября 2015
современные турецкие сериалы затягивают. Смотрела В чем вина Фатмагуль. Сейчас не могу оторваться от Грязные деньги и Любовь - осталось 6 серий - смотрб и дома и на работе в обед, и когда есть свободная минутка..)
буреЛОМКА• 02 ноября 2015
Ответ дляamalgama80
еще турецкий ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
4есотка• 02 ноября 2015
друзья
karkusha.biz.ua• 02 ноября 2015
Красная королева
Галябалована• 02 ноября 2015
Влюбленные женщины.
Колыбель над бездной.
Роксолана. Великолепный век.
дЫнька• 02 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А я подсела на корейские сериалы(дорамы) ,есть очень интнресные

я тоже одно время не могла от них оторваться ))))
L_enok• 02 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Я тоже недавно второй раз пересматривала

Якщо він Вам так сподобався, то краще подивіться корейську версію. Називається ’Безнадежная любовь’. Набагато кращий. (Росіяни здерли фільм з Кореї)
4udik• 02 ноября 2015
Моё открытие последнего года - мистер робот.
Ещё советую во все тяжкие, Хауса, теория лжи, из юмористических - как я встретил вашу маму, теория большого взрыва.
L_enok• 02 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Южная Корея, Дорама’ Аромат женщины’ или ’Запах, присущий женщине’, где как перевели. Можно смотреть с детьми, не стыдно. Ни секса (ну, совсем чуточку, только намёк), ни стрельбы. Поцелуи нежные и прекрасная музыка. Под настроение танго в 8 серии смотрела несколько раз, всё в голове крутится! Сопереживание великая вещь!

Самий перший корейський серіал, який я дивилась - ’49’. Після ньго підсіла на корейські дорами. Якщо не бачили то подивіться.
Любитель_пиццы• 02 ноября 2015
Как избежать наказания за убийство, Фарго, Клан Сопрано, Аббатство Даунтон, Сестра Джеки, Измены, Настоящий детектив, Лютер, Во все тяжкие, Лондонград
Барамбулечка• 02 ноября 2015
отмечусь,чтоб зимой всё пересмотреть)
Ruslana8• 02 ноября 2015
Во все тяжкие,Американская история ужасов.
Додекаэдр• 02 ноября 2015
Добавлю и я те,что смотрела и больше всех понравились: Грань, Теория Большого Взрыва(легкий и веселый), Под куполом,Менталист. Каждый по своему понравился оочень!
Vfndtqrf• 02 ноября 2015
отмечусь
ПолБатона• 02 ноября 2015
Спасибо Всем, кто посоветовал ИЗМЕНЫ. Целый день оторваться не могу, ничего толком не сделала
Я в дамках• 02 ноября 2015
’И снова любовь’, он легкий, смешной и современный.
tatishka23• 02 ноября 2015
Потерянная комната!!! Просто улётный многосерийный фильм, у нас прямо с мужем запой был))) все выходные только и смотрели, с перерывами сбегать в туалет))))))
Ещё понравился ’красная королева’
Смешнюча• 02 ноября 2015
Сотня. Во все тяжкие.
Калёва Замалёва• 02 ноября 2015
Ответ дляannita80

Ооо)))) спасибо, надо глянуть Лагуну, наслышана.

Лагуна была в российской версии,как ’Закрытая школа’.
Молчавочка• 02 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
’Хорошая жена’ с Джулианной Маргулис. Познавательно, динамично
я сейчас смотрю, то ничего так.
недавно первый сезон Лондонграда посмотрела. Очень интересно.
ТТМ• 02 ноября 2015
Ответ дляTammy21
Ходячие, Мотель Бейтс, Шерлок, Во все тяжкие, Фарго, Фортитьюд-Любимые.
Элементарно, Грим, Живая мишень(трэш)-лёгкие.
Американская история ужасов-на любителя, 4 сезон уж чересчур гадкий получился.
добавлю к вашему списку еще Настоящие детективы и Банши-супер
Пышечка• 02 ноября 2015
хорощая жена, касл и черная лагуна!
бЭйбА• 02 ноября 2015
Чип и Дейл спешат на помощь
Віта1• 02 ноября 2015
дивно, що ’друзі’ ніхто не згадав, найкращий серіал всіх часів.
La_marguerite• 02 ноября 2015
Вечность
Восприятие
Сталкер
Как избежать наказания за убийство
Город хищниц
Интерны
Доктор хаус
Обмани меня
Декстер
Игры престолов
Следствие по телу
Проект Минди
Соседи
Папаши
Долго и счастлива
Рейк
Ясновидец
Растущая надежда
Демоны да Винчи
Рухнувшие небеса
Банши
Костюмы в законе
Бывшие
Ганнибал
Спираль
Под куполом
Штамм
За пределами
Шерлок
Грань
Во все тяжкие
Как я встретил вашу маму
Лютер
Ходячие мертвецы
Побег
Остаться в живых
Друзья
Хранилище 13
Герои
2,5 человека
Мыслить как преступник
Анатомия страсти
Как сказал Джим
Эврика
Миранда
Белый воротничок
Чак
Части тела
Мертвая зона
Сосны
Вызовите акушерку
Сообщество
Родина
Управление гневом
Моська-слон• 02 ноября 2015
Доктор Кто посмотрите.