Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

На привозе• 02 ноября 2015
Крошка Доррит и Улица потрошителя оба ВВС классные советую. и там Макфэдьен
Петя-петушок• 02 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
+++ Улица потрошителя
Забыла про него
Тарабарщина• 02 ноября 2015
Дело чести (русский сериал)
Грабля• 02 ноября 2015
Возмездие /Месть / американский
На привозе• 02 ноября 2015
Призраки Энфилда на 3 серии ничего так
Любительница• 02 ноября 2015
Сколько всего я не видела
Автор, спасибо за темку
Ярослава• 02 ноября 2015
рекомендую - Хорошая жена
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2015
Ответ дляЕлена Сарафин
Лютер, Настоящий детектив!!!!!

ну я же ждала, что кто-то вспомнить настоящего детектива первый сезон:):)
спасибо:)
Шумелка Мышь• 02 ноября 2015
Возмездие (месть) http://kinozal.tv/details.php?id=1033668 не могла оторваться. Хотя я не любитель сериалов
Язвочка• 02 ноября 2015
ИГРА... оторваться не возможно.
Alisa_Zaychenko• 02 ноября 2015
БЕССТЫЖИЕ
Я не тону• 02 ноября 2015
чернобыль зона отуждения
Alisa_Zaychenko• 02 ноября 2015
В легком шоке, что не увидела в списке.
Сериал огонь, ждем 6-й сезон в январе.
Смотрели залпом
Черепаха Тортила• 02 ноября 2015
Десятая комната
Любимка-анонимка• 02 ноября 2015
жесть... как я отстала от жизни, я вообще ни одного сериала сдесь названого даже не слышала, окроме Игры престолов. Досмотрела всё. Класс! Ребёнку 2 года + работа, + хлопоты. Любимый канал стал - Пиксель и Смешарики с Фиксиками)))). Телек вообще не смотрю.
Мальчун-задирун• 02 ноября 2015
Королевы крика
сабира• 02 ноября 2015
Турецкий сериал ’Любовь напрокат’
Tammy21• 02 ноября 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
нравятся все перечисленные жанры..но ни как я не пойму восторг от Ходячих мертвецов..может я не в том возрасте начала его смотреть?это что-то типа Обители зла?в чем прикол?
Ходячие на Обитель вообще не похожи. Там больше про отношения между людьми, про то как они меняются под влиянием внешних факторов. Зомби, там в качестве приправы, не более того.
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2015
Понравился ’Настоящий детектив’ 2 сезон, персонаж Винса Вона - красавец и умница, хоть и ганстер, и как все глупо в жизни иногда получается
Королева спама• 02 ноября 2015
Безсонницу посмотрите.
Секретница• 02 ноября 2015
Мальчики краше цветов)Корея....классный)
Снежнакомка• 02 ноября 2015
Однажды в сказке
Люблю Украину• 02 ноября 2015
Якщо любите романтику і поплакати рекомендую -Я назвала її Феріха.За свої 30років краще знятого кіна ще не бачила,дивилась паро ночей і днів підряд))Гра акторів ідеальна.
iragrab08• 02 ноября 2015
Хороший сериал 12 серий ’Влюбленные женщины’.
Стекловыжималка• 02 ноября 2015
Ответ дляТосолка
Измены, сладкая жизнь, круткий курс +, хотела тоже написать)
это уже вышла вторая часть ’Краткого курса..’?
Миледи• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Какой жанр предпочитаете, хоть бы написали. Тут все взахлеб смотрели, обсуждали и рыдали над сериалом ’Красная королева’. Я еле 2-ю серию досмотрела - тухлятина нереальная. Скучная тягомотина.
Напишите свои предпочтения, чтобы легче было посоветовать.
что за красная королева..? есть разве такой? я смотрела белая королева,так как -то не особо,не досмотрела
Миледи• 02 ноября 2015
клевый: Декстер,Легенда об искателе,Викинги,Игра престолов!
Елена Сарафин• 02 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

спасибо:)
Да, да)))) просто суперский!!!!
Мания-Величия• 02 ноября 2015
Послуша
Борщец• 02 ноября 2015
и я постою послушаю