Ряженка• 02 ноября 2015
Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!
Бабка в тапках• 02 ноября 2015
Світлячок (Firefly), Warehouse 13, Грімм, Сотня, Герої, Загублена кімната, Революція, Миттєвості майбутнього (FlashForwards), ВейвордПайнс, Сліпа пляма BlindSpot, За межею Fringe, Континіум.
Бабка в тапках• 02 ноября 2015
Ответ дляВіта1
дивно, що ’друзі’ ніхто не згадав, найкращий серіал всіх часів.
Мабуть важко знайти людину, яка їх зовсім не бачила. Вони в мене ’за замовчуванням’ - золотий фонд, так само як МЕШ та Альф :)
Женщинас• 02 ноября 2015
Из детективов: Касл, Менталист, Мыслить как преступник, Кости, Следствие по телу, Элементарно.
Про врачей: Доктор Хаус, Анатомия страсти
Фантастика: За гранью
Отчаянные домохозяйки - про отношения в семью с юмором и чуть-чуть детектива
Фантастика: За гранью
Nastya CH.• 02 ноября 2015
последний что мы смотрели Родина - американский, не русский Homeland называется
alinee1978• 02 ноября 2015
коварные горничные легкий такой
власть в ночном городе про наркодиллеров и любовь)
карточный домик
Не знаю писали о них или нет, но я на исторические сейчас подсела ’Дамское счастье’ посмотрела - красивый сериал, актеры классные, музыка
, по роману Э.Золя. А сейчас смотрю ’Аббатсво Даунтон’ мне нравится, тоже интересный сериал.
Из просмотренных не исторических - ’Во все тяжкие’ - оч крутой сериал, не могла оторваться!
И ’Измены’ тоже классный, для разнообразия можно посмотреть)
, по роману Э.Золя. А сейчас смотрю ’Аббатсво Даунтон’ мне нравится, тоже интересный сериал. Из просмотренных не исторических - ’Во все тяжкие’ - оч крутой сериал, не могла оторваться!
svetlanalana38• 02 ноября 2015
Если нравится фэнтэзи, то познакомтесь с сериалом-Однажды в сказке,есть несколько сезонов, от Диснея , если не ошибаюсь.Никогда не представляла, что все самые популярные сказки можно между собой связать .Я любитель подобного, потому и смотрела на одном дыхании, правда дочь подтрунивала,но это хороший отдых для мозгов.
Кусачая Я• 02 ноября 2015
’Моя мама против’ - последний мини-сериал, который посмотрела. Понравился.
Начала смотреть ’Чужое гнездо’, там серий прилично, около 60, пока нравится.
Дую ветер• 02 ноября 2015
Американская история ужасов , Шерлок, Игра Престолов
. Еще Нюхач,Мажор,тот же Мосгаз нравиться. Ну,а вообще подбирайте по своему вкусу и пристрастиям
Веселая моль• 02 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
я бы и третий сезон посмотрела ’Хроники Сары Конор’. Тоже смотрела не отрываясь)))
Да, третий сезон был бы очень желателен, но блин... они сняли ’Дженизыс’, и врад ли к Саре вернутся, разве что ’Хроники Джона Коннора’ :-)