Мексиканочка• 02 ноября 2015
Почем сыр???
Девоньки почем в магазинах сыр твердый?
Показушница• 02 ноября 2015
А вы,девонька,по магазинам не ходите?Что за слово такое,мерзкое,девоньки,фу,
Дую ветер• 02 ноября 2015
натуральный сыр стоит от 150 грн...если дешевле-это не сыр! там нет молочного жира...только растит пальм. масло...не травитесь!
Дую ветер• 02 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
ой! я органически не перевариваю такое обращение!это так унизительно....я такими даже диалог не веду!
Дую ветер• 02 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
Беру российский Шостка по 87грн кг
ну это не сыр а сырный продукт.
Показушница• 02 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Да,вы правы,кто его вообще ,,придумал,,?
Дую ветер• 02 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
такое обращение только в украине!
Ответ дляДую ветер
+100.У этой деыушки покупала несколько раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-15202376.html хоть молоко чувствуется.Надо и самой начинать осваивать эту науку
Дую ветер• 02 ноября 2015
Ответ длялисёнок64
я тоже все хочу начать самой делать сыр...но все что то руки не доходят...
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2015
Ответ длялисёнок64
И я у нее покупала.Очень вкусно
Jullimeduza• 02 ноября 2015
Ответ длялисёнок64
класс. Сыры просто обожаю. Только не поняла чем они отличаются раз их вегетарианцы употребляют?
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2015
у нас сегодня подорожал на 10 грн,был 95,теперь 105 российский.Запорожье
Секс-Бомба• 02 ноября 2015
я беру на всё время по 112 грн, а чтобы посмаковать, то ’Старый Оледер’, он около 250 грн