Онанимный пользыватель• 02 ноября 2015

Субсидия! Кто оформил - зайдите пожалуйста!

Девочки , кто оформлял, помогите пожалуста. Ситуация такая, нас прописано 4 человека дома, пенсию мама получает, не работает, я так , в интернете, купила продала что то, ( как с работы ушла пару лет назад так и дома), не замужем, детей нет, то немного эйвона, не сильно много но на карту суммы набегают ( не чистая прибыль).. Брат не оф.работает, второй брат так же...
как оформить субсидию, не будут ли придираться к моей карточке, что откуда то на нее деньги заходят, и почему мы 3 человека не работаем.
Не за Будка• 02 ноября 2015
Почему не работаете- уже с развала союза как не актуально.
А если еще и тайну банков налоговой доверят- трындец все)

кружкаЭсмарха• 02 ноября 2015
в семье один не работающий!
Замыленная• 02 ноября 2015
У меня как и у вас с карточкой , муж не официально работает .Субсидию дали
Курочка• 02 ноября 2015
Пишите, что нигде не работаете. И все.
автор Онанимный пользыватель • 02 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Пишите, что нигде не работаете. И все.
ну они не могут карту проверить, что на нее то деньги заходили?!
Ответ дляЗамыленная

а сколько дали субсидии, и как подавали документы?!
Єдина Країна• 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Конечно нет
Курочка• 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Нет. С вашей карты не идут отчисление в налоговоую,это же не зарплатна и не пенсионная, думаю и не социальная карта. Если получаете соцпомощь - это доход, депозит- доход, аренда ( с нотариальным договорм)- доход- это указывают.
Ответ дляКурочка

Обычная карточка.... ну вот было такое, что продали там запчасти какието, на мою карту пришло 6 тыс.. потом люди попросили кое что купить скинули 12 тыс.. т.е в итоге 18 тыс на карте было, боюсь что б потом налоговая не спросила от куда такие суммы взялисб

Не гоню• 02 ноября 2015
Я подала на субсидию в начале июня и до сих пор ни привета ни ответа.
Пошли спросили, сказали ,что людей не хватает, ждите.
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2015
Ваша карточка все ок,а вот братья,их возможно могут проверить,как не знаю,но у нас многое могут,возможно их доход надо показывать,лучше узнать в утсзн