Мне без сахара• 02 ноября 2015
Может вам нужна работа? Или мне нужен повар....срочно!
Девочки, суть вопроса такова что пол часа назад шеф повар впоймала звезду и ушла с работы....не знаю как завтра открыватся. Срочно нужен хороший специалист в кулинарии первые вторые блюда салаты и десерты. Вкус и любовь к приготовлению блюд приветствуется.
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Да точно....киев, кафе/ ресторан, центр города. кое какие заготовки на завтра есть приготовленные...просто все так быстро случилось, администратор позвонила а я с малой дома, даже не знаю что делать...вот сюда пишу
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Простите что отвлекаюсь...подняли всех на уши. Все знакомые повара трудоустроены.
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
По зарплате это к админестратору вопрос, если честно. Но 250 грн точно не меньше, раньше такая зп была, потом я не интерисовалась.
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
Разместите на Фейсбук свое предложение.
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
250 грн. в час?
Физрукая• 02 ноября 2015
автор, напишите в раздел Ищу и пусть вам пишут предложения без анонимов , а вы им в личку телефон вашего администратора.
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Разместите на Фейсбук свое предложение.
возможно вы правы....сейчас так и сделаю! У нас просто этими вопросами второй собственник занимается яяяя прям не знаю куда писать...хорошо щя мужу скажу пусть туда кинет обьявление
Физрукая• 02 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
250 грн. в час?
ага, если 250 грн за смену, то для шеф- повара, а я так понимаю же это его ищут, Киев и центр это что то... нашару)
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Ответ дляsvts
У мене мама подруги прекрасний повар з хорошим досвідом роботи. Готує дуже смачно, швидко. Креативна. Роботі віддається на всі 100%
Якщо робота у Києві, напишіть у приват, будь ласка, умови
Сейчас напишу.
Физрукая• 02 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Разместите на Фейсбук свое предложение.
и смысл? если им, этим предложением, не начнут друзья автора делится с другими, то кто его увидит? только друзья автора?я например, только на знакомые страницы там хожу
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Слушайте я не знаю шеф у нас повар или просто повар... знаю что была 250грн за смену.я пишу то что есть. Когда мне нужен будет мисье из Италии я поеду за ним туда. И зп у него будет соответствующая.
Фифачка• 02 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
А сушеф не может пока стать на место шефа
Су шеф получает 150 грн в сутки и наверное, уже пакует свои вещи :)
дамаАмстердама• 02 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
рабство
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
У меня есть много знакомых шефов, но они крутые и зарплаты там тоже хорошие. И за 250 грн/смена они бы даже и не глянули в вашу сторону. Это же 10$
Мне без сахара
• 02 ноября 2015
Ладно девченки, тут толку не будет. Зп маленькая...работать наверное тяжело и тд. Не буду терять время. Спасибо всем кто отписался!!! Хоть как-то :-) закрываю тему.
Фифачка• 02 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
даже семью три раза прилично нельзя накормить за эти деньги... если только продукты не выносить :)
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2015
Тогда же обычный сушист 150-200 грн. Автор, 250 для шефа это смешно даже, тем более для ресторана в центре столицы. Анриал
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Автор, я живу в Киеве, в центре, как называется ваше заведение и где оно расположено?
ДелиВерка• 02 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
Автор, вам нужен шеф в ларек с мороженным Ласунка на Хрещатике?)