Пупуговка• 02 ноября 2015

Прошу оценить мои условия труда и ЗП

Полностью веду интернет-магазин. Обработка заказов, контроль наложенных платежей, склада, отстающих позиций. Наполнение сайта, акции, рекламные рассылки.
С 9 до 18, суббота до 12, всегда на телефоне (до 21) Есть время приготовтьб поесть, прибрать дома. Но блин, не хватает мне ЗП 10 тыс. на двоих- я и почти взросла дочь.
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2015
увольняйтесь, и идите на такую же работу на 3-4 тысячи в чем проблема?
Холодная каша• 02 ноября 2015
вы зажрались))
Аноним Завхоз• 02 ноября 2015
А денег всегда будет не хватать.
руки_Крюги• 02 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
вы зажрались))

+100
Прыг-скок• 02 ноября 2015
и я хочу такую работу)
Дядя Жора• 02 ноября 2015
а что вам мешает добавить своего товара и левачить?Или вообще свой пора открыть уже зачем на тьетю левачить?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Зачем?
Дядя Жора• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Зачем?
а оборот какой?
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Зачем?

затем что если вы думаете что это мало, попробуйте найти такую должность на большую з\п
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
вы зажрались))

Вы так говорите, ка будто это плохо)) Плохо хотеть и стремится к лучшему? Тогда да, лучше ныть и работать за 3-6 тыс. Вопрос в том, что мне лично мало, и я думаю, как повысить квалификацию, чтобы ЩП была не менее 20-25 твс.
Малинка• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Зачем?

Я только наполняю инет-магазин один в качестве подработки. Рерайта копирайта не требуется, все на уровне ctrlC-ctrlV, в месяц в среднем 4000 грн
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляМалинка

Ну и я не морочусь уникальностью текста, и так все отлично продается.
Барабасиха• 02 ноября 2015

Чего от нас хотите? Чтобы мы все скинулись до суммы Вашей мечты?
Чтобы все начали спрашивать Ой, а что же Вы там продаете?
Реклама товара?
Бабайко• 02 ноября 2015
Нормальная работа. Нормальная зарплата. Вы дома, в комфортных Вам условиях, не тратите на проезд, на обеды и проч. Чем недовольны-то?
Я натуралка• 02 ноября 2015
Где такую работу найти-то. Вроде и с умом( в Интернете 1000 грн в месяц и на работе до 2-х... эх мне бы ваши проблемы
Повелительница лампочек• 02 ноября 2015
Хочу столько же получать
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Никогда не понимала, зачем ровняться на худшее. Тип мышления- Вон у соседки муж пьющий и буйный, хорошо, что мой просто смирный дебил, да?))))))
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляБабайко

Довольна, не на 100%
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2015
Капец. Не нойте. Работаю директором фирмы, на мне весь документооборот. Зарплата 3000 тыс. И держусь за эту работу.
любименькая• 02 ноября 2015
Ответ дляМалинка

и как много времени в день тратите?
Все возможно• 02 ноября 2015
Загрузка больше , чем зарплата
У Вас свободного времени почти нет
Для повышения уровня своего нужно тоже время.
Нужно что-то менять ткт и останетесь на этой вертикеле.
Может нужно сократить обязаности на этой работе , а дополнительно взять еще одну с дрой спецификой?
Невидимка Майя• 02 ноября 2015
Нормальная это ЗП.
20-25 тыщ. вы можете получать, только если откроете СВОЙ интернет-магазин и будете вкладывать много денег в него :)
Повелительница лампочек• 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Капец,девочки,куда мы катимся?
Малинка• 02 ноября 2015
Ответ длялюбименькая

и как много времени в день тратите?

2-4 часа, в зависимости от того, сколько надо добавить
ну и + у меня 2 маленьких детей, в эти 3-4 часа входит ’мама я покакал, мама хочу пить, аааааааа брат игрушку забрал ааааааааааа, мама а сестра вещи разбрасывает’
как то так
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
Загрузка больше , чем зарплата
У Вас свободного времени почти нет

Я и так еле успеваю. Только разгребу все дела- новый товар, по которому нужно искать инфу на англ. языке, мозг вытекает порой. У меня есть личная подработка, в пределах 1000-3000 в месяц.
Все возможно• 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ваш учредитель тоже имеет прибыль 3000 грн?
Вот, когда мы научимся уважать свой труд ?
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Зачем?! Другого нет, я так понимаю(( Очень сочувствую, не представляю, как можно прожить даже одной на 3 твс. Надо менять работу, искать.
Viki2907• 02 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

иметь свой интернет магазин))))) тем более навыки есть все
автор Пупуговка • 02 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

До тех пор, пока не перестанем говорить- не нойте, я имею 3 тыс и держусь за работу.
любименькая• 02 ноября 2015
Ответ дляМалинка

как то так

а вам помощники не нужны? Я тоже отлично пользуюсь этими комбинациями клавиш)) и двое маленьких детей тоже имеются))