Фисташковый кокец• 03 ноября 2015
Помогите выбрать комбез ребенку.
Нам подарили 80-86. Сейчас он на нас большой. Рост 78. Нужен 74-80. Ребенок на улице бегает. Редко спит в коляске. Рассчитываю на 700 грн. Смотрю бу. Какие фирмы рассматривать? И как не купить после 10-го ребенка?
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2015
купила комбез хорошей марки из последних коллекций. Рейма, Моло, Дидриксон, да будет дороже, но в следующем году продадите.
Фисташковый кокец
• 03 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как я пойму что из последних?
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А как я пойму что из последних?
по фото на сайтах