ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2015
Подайте идею! Что испечь на ярмарку в детский сад?
Что-то не сильно сложное и интересное для деток)
Отчебучкина• 03 ноября 2015
Орешки со сгущенкой, трубочки, пирошенко картошка или ванильные вафли в вафельрице
Берюковна• 03 ноября 2015
мафины от Дж. Оливера. оч нравится детям и безумно легкие в приготовлении. оч вкусные
Самоучка• 03 ноября 2015
У меня сковорода, с формочками в виде мишек, размером с Барни. Мы всегда были на ярмарках самыми популярными. Может быть у Вас есть сковорода вроде этой, с фигурками.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
Такие? Я люблю по видеорецептам делать) Может ссылку дадите?
Вообще не факт• 03 ноября 2015
Кейк-попсы. Готовить легко (там бисквит и шоколад). У детей поре восторга есть с палочки.
Имбирное печенье в виде пуговиц, можно и не имбирное, а ванильное или с какао
Берюковна• 03 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
выбирайте:
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Клаас)) У меня такого нет(( Есть силиконовый формы с латинскими буквами и для кексов.. Вафельниц и пр тоже нет. Я бы купила, но мы переезжаем через 2 месяца, по-тому жду...
Самоучка• 03 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Главное какие-то фигурки, деткам интересно будет попробовать. Буковки-это тоже необычно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
я за кейк-попсы!
Я уже знаю что буду готовить!!)))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
я за кейк-попсы!
даже и не знала такого.. село))
Безумно благодарна за идею!!
Мама моя говорит - кексы испеки, а я ’Не хочу, кексы все принесут!’)))
Безумно благодарна за идею!!
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
даже и не знала такого.. село))
Безумно благодарна за идею!!
я сама хотела их сделать, но пошла по пути наименьшего сопротивления. Таки да - все испекли кексы и одна девушка кейк-попсы. Их разобрали в теч. 15 минут. Так что делайте, деткам они больше понравятся!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
У нас сад не очень продвинутый..))) Думаю что одни будем с кейк-попсами) Главное чтоб получились!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
Так и будет
Сегодня иду за продуктами. Как думаете - домашние сливки подойдут или лучше купить самые жирные в супермаркете?